Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие окна лучше деревянные или пластиковые?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдаём предпочтение пластиковым окнам. Могу посоветовать очень хорошую фирму https://okna-raiv.ru/ivanteevka.html . Они сами приезжают брать замеры и в течении 7-8 дней окна готовы. А там вы уже можете решить с установкой когда вам будет удобно. Дают гарантию на 5 лет и на услуги монтажника 3 года. Мы сами с Ивантеевки, но они работают в Москве и по всей МО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staro4ka писал(а):
nastya писал(а):

И как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность. У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит?


Есть два варианта, один посложнее, другой попроще. Первый проверить вентиляцию и если не работает прочистить или принудитительную поставить. Второй установка микропроветривателей на окна (ставится в верхней части окна, удаляется часть резинки и ставится это устройство в разрез, стоит что-то в районе 700 рублей). У меня от Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/okna/ окна, ничего не потеет, но тут дом новый, вентиляция рабочая.

Окна в доме очень важная часть от правильно поставленного окна зависит: насколько комфортно вам будет потом жить. А если индивидуальное отопление у вас, то и то, сколько вам придется платить за газ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate55
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 20:35    Заголовок сообщения: Re: Какие окна лучше деревянные или пластиковые? Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Я понимаю,что лучше и экологично чище все-таки деревянные. А кто скажет, те окна из дерева, которые ставят сейчас, они тоже со временем рассыхаются и становятся безобразными как советские?

Экологичнее для кого? В каком смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу деревянных окон, тут никуда не уйдешь от свойств самого дерева, как его не обрабатывай. Если будете ставить, то учтите, что сейчас сезон, у оконщиков у всех заказов уже много, поэтому рекомендую компании с собственным производством смотреть. Чтобы не было такого, что перекупы вас на октябрь месяц поставят. Ну и просите сразу реальные сроки называть, чтобы завтраками вас не кормили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик всяко лучше старых деревянных окон, это уже давно известный факт. Они более удобные, практичные да и тепло в доме сохраняют лучше. На самом деле, я бы пошла еще дальше и заказала утепление балкона https://salamander.com.ua/uslugi/uteplenie-balkona/ для еще большего эффекта. Цена на подобную услуга не самая большая, так что позволить себе можно, зато никакие сквозняки и ветер страшны не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже никто не спорит. Пластиковые окна значительно дешевле, ну и срок службы пластиковых окон дольше, чем у деревянных. Кроме того уход за пластиковыми окнами гораздо проще, они менее привередливы ,особенно для Питерского климата. Так что решать вам. Не забывайте также про линейое расширение и т.п. Те жн пластиковые окна в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/ можно заказать в цвет под дерево и вы получите практичность и красоту, два в одном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные энергосберегающие стеклопакеты в Ленинградских окнах, стеклопакеты DS существенно снижают теплопотери, но учтите, если в доме идут теплопотери через стены, то полностью проблемы с теплом в доме это не решит. При наличии гарантии, в случае каких-то косяков, вам все исправят бесплатно. Гарантию компания дает и на профиль и на работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okulegir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент далеко вперед ушли пластиковые окна и тут не поспоришь, потому как их значительно модернизировали. Есть очень много преимуществ у современных окон от компании Окна Лидер, это заметно сразу. Лично мне пришлось по душе их предложение, с удовольствие сотрудничали с ними, цена отличная, качество проверенное и сертифицированное, а по факту уже как третий год окна стоят и не было замечено ни единого "пробела". Чего стоит их гарантия 5 лет. Думаю тут и выбирать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту разницы нет между деревянными и пластиковыми окнами, кроме как в эстетической красоте и цене. Можете сравнить цены на сайте http://www.okna-peter.ru/, деревянные минимум в 2-3 раза дороже.
У меня пластиковое стоит и ни разу я не жаловалась на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе окон необходимо учитывать куда Вы их ставите , в квартиру или в дом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не понимаю в чем разница. Если мне по душе больше пластик , то я его и в дом , и в квартиру поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного с Вами не соглашусь. Вот например , если бы я строила дом , то в дом обязательно поставила была дерево , но не пластик точно. Ну а вот квартира..., сейчас как раз затеяли ремонт у родителей, то туда мы нашли пластиковые окна в Иваново и тепло , и конечно в дизайне очень хорошо смотрится. Поэтому тут вопрос конечно спорный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staro4ka писал(а):
Тут даже никто не спорит. Пластиковые окна значительно дешевле, ну и срок службы пластиковых окон дольше, чем у деревянных. Кроме того уход за пластиковыми окнами гораздо проще, они менее привередливы ,особенно для Питерского климата. Так что решать вам. Не забывайте также про линейое расширение и т.п. Те жн пластиковые окна в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/ можно заказать в цвет под дерево и вы получите практичность и красоту, два в одном


Если заказываете пластиковые окна обратите внимание также и на гарантийные обязательства, которые дает фирма. Именно по этой гарантии вам в случае чего все ремонтировать будут. Смотрите, какие условия там прописаны, чтобы потом не обжечься, когда окажется, что ваш случай негарантийный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, как же без гарантии, Ленинградские окна, например, дают гарантии и на сам профиль и на стеклопакет и на работы. Поэтому они и отвечают за свою продукцию, у них же собственное сборочное производство, поэтому стрелки им переводить не на кого. Все сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому какие нравятся, деревянные или пластиковые. такие и выбирают


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru