Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабость и усталость, которые почти не проходят независимо от того, сколько женщина отдыхает могут говорить об анемии. Данное заболевание намного серьезнее https://anemia-and-pregnancy.ru/ если женщина в положении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBell
А вот про режим я как-то не подумала.. Вполне возможно так и есть, учитывая, что в отпуске у меня режим был отпускной, спала когда хотела. Спасибо, про мелаксен почитала, как я поняла, это снотворное безрецептурное, попробую купить, может и мне поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliska.chernova писал(а):
AnnaBell
А вот про режим я как-то не подумала.. Вполне возможно так и есть, учитывая, что в отпуске у меня режим был отпускной, спала когда хотела. Спасибо, про мелаксен почитала, как я поняла, это снотворное безрецептурное, попробую купить, может и мне поможет.

Мелаксен не снотворное, а адаптогенное средство, поэтому безрецептурное. Снотворные без рецепта не продают, да и против сбитого режима они бессильны. С таблеткой спишь, без таблетки проблема возвращается. У мелаксена принцип действия другой, он настраивает режим сна и бодрствования, на биоритмы наши влияет, то есть учит организм в какое время быть активным, а в какое время отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сонливость то может быть по разным причинам, перед менструацией, после стресса, авитаминоза и даже при внематочной беременности http://ectopic-pregnancy.ru/ если ко всему этому добавляются не приятные ощущения в матке или температура....тогда все плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кроме этих симптомов еще и беспричинная тревога и страх периодически появляются https://propanika.ru/strahi/chuvstvo-paniki-i-straha-bez-prichiny/ Читаю что может переродиться в тревожный невроз, нужно как-то лечиться. Панические атаки бывают такие, что теряю сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно весной повышенная сонливость и утомляемость. Пропиваю поливитамины и все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипомея писал(а):
У меня обычно весной повышенная сонливость и утомляемость. Пропиваю поливитамины и все проходит.

У меня тоже весной часто возникает вялость и усталость. Однозначно это состояние возникает от нехватки витаминов. Принимаю натуральный полезный энергетик, содержащий витамины группы В Активайз Окси Плюс http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html . Хорошо укрепляет нервную систему, усталость проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От усталости я бы вам посоветовала попробовать комплекс витаминов В энергетик Активайз Fitline. Я заказываю здесь http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьюшкаВторая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может быть, спать побольше, давать себе отдохнуть. Мысли кстати хорошие тоже помогают) Ну а если не помогает, можно попробовать принимать лкарнитин. Вот, выше советовали Элькар. Подтвержу, хорошая вещь. Хорошо помогает при усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДарьюшкаВторая, Элькар это и есть лкарнитин? А его можно без рецепта купить. Не знаете? Почитала отзывы, дейтсвительно помогает при упадке сил, усталости. И так поняла, что это вещество вырабатывается и у нас в орагнизме. Просто нужно восполнять его, если не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьюшкаВторая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znice писал(а):
ДарьюшкаВторая, Элькар это и есть лкарнитин? А его можно без рецепта купить. Не знаете? Почитала отзывы, дейтсвительно помогает при упадке сил, усталости. И так поняла, что это вещество вырабатывается и у нас в орагнизме. Просто нужно восполнять его, если не хватает.

Да, Элькар – это водный раствор лкарнитина, про выработку в организме все верно. Продается в аптеке, не рецептурный. Да, лкарнитин же отвечает за метаболические процессы, за белковый и жировой обмены. Он из жиров образовывает энергию, если простым языком. Поэтому, да, он конечно поможет при усталости. К тому же тут два плюса от его применения – и силы будут и худеть будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДарьюшкаВторая, вот уж чего не знала. А вы сами принимали? Или просто читали/слышали о результатах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьюшкаВторая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znice писал(а):
ДарьюшкаВторая, вот уж чего не знала. А вы сами принимали? Или просто читали/слышали о результатах?

Я сама принимала Элькар курсами. Обязательно осенью и весной. Мне как то легче переносить тогда смену сезонов. Нет такой наваливающейся усталости. Да и на работу иной раз так загоняют, что хочется, спрятаться, уснуть и что бы никто не трогал. Сейчас вот кстати, недавно видела новую форму выпуска у элькара – шипучие гранулы. Очень удобно, я так думаю, размел просто в воде и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate55
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 08:04    Заголовок сообщения: Re: Как снять сонливость и усталость? Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
Привет myCharmщицы:)! У кого-нибудь бывали такие проблемы: быстрая утомляемость, сонливость, апатия, усталость? Я ложусь обычно под утро, ....

У вас нарушен нормальный человеческий биоритм отдыха и сна. Ночью надо спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДарьюшкаВторая, поняла, посмотрю. Какие формы выпуска есть еще, да и вообще, почитаю отзывы про элькар. Так то, конечно интересно, что есть подобные вещества, которые помогают организму. К тому же, совершенно естественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru