Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАРИКОЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новогодка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 22:24    Заголовок сообщения: ВАРИКОЗ Ответить с цитатой

Стали сильно отекать ноги, думала, что это просто из-за жары и того, что пью много воды. А теперь еще и венки стали выпирать, это может быть проявления варикоза? Как вы думаете и что в таком случае делать? В больницу идти времени вообще нет, а в аптеке такого насоветовали, что даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПруЖинкО
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости, у вас начальная форма варикоза. Я бы на вашем месте все же нашла время и обратилась к флебологу. Чем больше будете запускать это все, тем потом труднее будет с лечением и возможны осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор за вами: либо находите время и занимаетесь своими ногами, либо получаете последствия болезни. Пугать не хочу, примите в качестве предупреждения: последствия крайне неприятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапОчкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня появились признаки варикоза, я принимала на назначению врача Флебофу. Она за два месяца курса лечения помогла справиться с проявлением варикоза. Хотя тоже согласна, что лучше сначала обратиться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новогодка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапОчкА писал(а):
Когда у меня появились признаки варикоза, я принимала на назначению врача Флебофу. Она за два месяца курса лечения помогла справиться с проявлением варикоза. Хотя тоже согласна, что лучше сначала обратиться к врачу.
А что за препарат такой Флебофа, его можно купить без рецепта? И как правильно его принимать нужно, нет ли побочных явлений. Если можно подробней расскажите о нем. Чем отличается от других, кто производитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапОчкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодка, это препарат на основе диосмина, который предназначен для лечения хронических заболеваний вен. Препарат прошел все необходимые клинические исследования и не содержит вредных химических веществ. Полностью безопасен для организма и не влияет на работу ЖКТ. Стоит в пределах 800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПруЖинкО
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапОчкА писал(а):
Новогодка, это препарат на основе диосмина, который предназначен для лечения хронических заболеваний вен. Препарат прошел все необходимые клинические исследования и не содержит вредных химических веществ. Полностью безопасен для организма и не влияет на работу ЖКТ. Стоит в пределах 800 рублей.
Так получается, что Флебофа - венотоник? Не слышала о нем, нужно будет в интернете более подробно почитать. Я просто принимаю флебодию 600 и там стоимость на порядок выше и если честно не совсем мне подходит (в плане есть проблемы с желудком после длительного приема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне справится с варикозом помогли в этой грязелечебнице: https://lechebnica-sosna.ru/. Что я только не перепробовала, пока сестра не посоветовала попробовать данный вид лечения, и я долго сомневалась, но пошла. Каково было мое удивление от первого же сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапОчкА писал(а):
Когда у меня появились признаки варикоза, я принимала на назначению врача Флебофу. Она за два месяца курса лечения помогла справиться с проявлением варикоза. Хотя тоже согласна, что лучше сначала обратиться к врачу.

Так вы полностью убрали варикоз? А какие признаки то у вас были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekivasik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошее проверенное годами средство для укрепления сосудов, троксевазин. Вот тут можете почитать об этом препарате. Есть и мазь, и таблетки. Я в свое время еще пила аскорутин. Это аскорбиновая кислота вместе с рутином, веществом из крыжовника. Тоже сосуды укрепляет. Пила, мазалась и знаете, через какое-то время заметила, что сосудистые звездочки стали намного светлее. Отеки вообще не беспокоят, тяжести по вечерам нет. Так что думаю, варикоз меня покинул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welphaman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как покупать дорогие лекарства необходимо пройти обследование у своего врача, при желании можно дополнительно проконсультироваться у израильских специалистов https://second-opinion.doctor/. Только после этого нужно приступать к лечению.


Как сказал один мудрец "Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства."

Будьте здоровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга сейчас беременна и у нее появился варикоз в паху https://cardio-life.ru/varikoz/v-pahu-pri-beremennosti.html Мы почитали, что нужно носить компрессионное белье, больше двигаться и заниматься плаванием и мазь какую-то доктор прописал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня во время беременности обнаружилось, что есть наследственная склонность к варикозу, а пить какие-то таблетки не хотела - старалась по минимуму использовать всякие лекарства, если совсем прижмет. А на последних месяцах совсем невыносимо было - еще лето, жара, пью много и ноги опухают, гудят. Фармацевт посоветовала попробовать натуральный крем Нормавен, сказала, что уже через два месяца эффект будет виден. Отек действительно снимает, звездочки некоторые исчезли, буду продолжать мазать.
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 19:04    Заголовок сообщения: Re: ВАРИКОЗ Ответить с цитатой

Новогодка писал(а):
Стали сильно отекать ноги, думала, что это просто из-за жары и того, что пью много воды. А теперь еще и венки стали выпирать, это может быть проявления варикоза? Как вы думаете и что в таком случае делать? В больницу идти времени вообще нет, а в аптеке такого насоветовали, что даже не знаю.
В аптеке много чего насоветовать могут, им лишь бы впарить клиентам побольше дорогущих лекарств. У меня тоже имеются проблемы с сосудами, и для их лечения я заказываю в швейцарской компании PADMA AG http://padma.su/ безопасные и эффективные растительные лекарства, изготовленные по рецептам Тибетской медицины, и превосходно себя чувствую. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,прочитайте статью про атеросклероз сосудов http://sosudoved.ru/lechenie/gruppy-lekarstv-dlja-lechenija-ateroskleroza-sosudov-nizhnih-konechnostej.html там подробно описана симптоматика,лечение,профилактика,и много информации про варикоз,особенно какие виды лечения действительно помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru