Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышение потенции
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 11:59    Заголовок сообщения: Повышение потенции Ответить с цитатой

Добрый день. Сейчас все покупают товары в интернете, и у меня возникла мысль, что можно и препараты лекарственные тоже там покупать. Необходимо средство для повышения потенции, правда, пока не знаю, где именно стоит его смотреть. Может, вы посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 15:04    Заголовок сообщения: Re: Повышение потенции Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Добрый день. Сейчас все покупают товары в интернете, и у меня возникла мысль, что можно и препараты лекарственные тоже там покупать. Необходимо средство для повышения потенции, правда, пока не знаю, где именно стоит его смотреть. Может, вы посоветуете?

Да, вы правы, удобнее гораздо на просторах Всемирной Паутины всё покупать. Но тут самое главное отыскать проверенные ресурсы, которые дорожат своей репутацией и радуют клиентом доставкой на дом. Мне доводилось тут https://longeffect.me/apteka/dapoksetin/ в онлайн аптеке покупать Дапоксетин, как раз то, что вам нужно. И половой акт стал более продолжительным, и жена ходит счастливая и удовлетворённая. Вот, что значит, качественный секс. Для меня онлайн аптека стала реальной находкой и спасением, ведь не всегда хватает времени заглянуть в обычную аптеку и после работы тем более уставший приходишь домой, уже выходить никуда не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой проблемы с этим не будет, сейчас в интернете есть все. Могу подсказать где есть огромное множество таких препаратов (все аптечное и высокого качества). Смотрите и выбирайте вот тут http://аптека-для-взрослых.рф/препараты-для-повышение-потенции/, ценовые диапазоны тоже разные. Если необходимо, то можно и с доктором посоветоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 15:18    Заголовок сообщения: Re: Повышение потенции Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Добрый день. Сейчас все покупают товары в интернете, и у меня возникла мысль, что можно и препараты лекарственные тоже там покупать. Необходимо средство для повышения потенции, правда, пока не знаю, где именно стоит его смотреть. Может, вы посоветуете?


Не рекомендую покупать самые дешёвые препараты из доступных - непонятно что там в составе и как то скажется на здоровье, так что не экономь в этом вопросе. Так уж сложилось, что нераздельно ассоциируются Милдронат и потенция - вот про это средство статья: https://potenciya.guru/preparaty/mildronat-i-potenciya/, в особенности учти противопоказания - игнорировать их нельзя по понятным причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 18:54    Заголовок сообщения: Re: Повышение потенции Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Добрый день. Сейчас все покупают товары в интернете, и у меня возникла мысль, что можно и препараты лекарственные тоже там покупать. Необходимо средство для повышения потенции, правда, пока не знаю, где именно стоит его смотреть. Может, вы посоветуете?


Можно конечно, но при выборе онлайн-аптеки нужно внимательно изучить все отзывы о ней. Лично я для мужа покупаю Супер Вилитру тут: хороший выбор, практически весь ассортимент всегда в наличии, доставят куда угодно по стране, а если ты из СПб или МСК - товар можно получить через курьера прямо в руки, что очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый сон, свежий воздух и занятие спортом и ваша потенция будет в норме. Не спешите с лекарствами.
_________________
"Нужно по-любому людям выпить рому..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 15:26    Заголовок сообщения: Re: Повышение потенции Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Добрый день. Сейчас все покупают товары в интернете, и у меня возникла мысль, что можно и препараты лекарственные тоже там покупать. Необходимо средство для повышения потенции, правда, пока не знаю, где именно стоит его смотреть. Может, вы посоветуете?
Конечно можно, только не все препараты, продающиеся в интернете, могут быть безопасными. Нас с супругом тоже волновал вопрос, как увеличить потенцию без вреда для здоровья, и решить эту проблему нам помог натуральный препарат http://www.tongkat.life/ , эффективный, безвредный и с длительным сроком действия, так что, возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас возникли проблемы с потенцией и вы не знаете как решить эту сложную проблему, то я вам постараюсь помочь своим советом. Первым делом чтобы увеличить свою потенцию, нужно поднять уровень такого важного мужского гормона как тестостерон. Как это сделать можно узнать на вот на этом сайте http://viardoforte.ru/vse-o-testosterone/179-t-estosteron-i-potentsiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 11:38    Заголовок сообщения: Увеличение полового члена Ответить с цитатой

По поводу эрекции. У мужа тоже были проблемы, ещё и маленький размер постоянно его смущал. Мы купили в интернет магазине extender для увеличения члена. Муж пользовался и ему помогло. Половой орган увеличился на 25% и эрекция наладилась. И стоит экстендер совсем недорого.
здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего супруга тоже были комплексы по поводу маленького размера, даже хотел ложиться под нож. Правда проблема решилась, когда приобрели экстендер в магазине Strip-Market.ru. Этот замечательный прибор для увеличения члена помог достигнуть желаемого результата без хирургической операции и боли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут так же есть интернет магазин где в можете найти разные препараты для увеличения потенции, вот как пример стендра в Москве http://rusgenerics24.ru/stendra/ По названиях они разные но принцип действия и действующее вещество одинаковые. посмотрите тут есть выбор и все в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с этим, к счастью, проблем нет и надеюсь еще не скоро будут. Если друг устал, можно попробовать разнообразить свою интимную жизнь. Смените партнера, например, можно обратиться к http://prostitutkimoskvysex.net/ , возможно у них получиться вернуть вас к нормальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, простатит в наше время чуть ли не у каждого третьего мужчины, но не все так печально как кажется на первый взгляд. В первую очередь нужно следить за своим организмом, чтобы потенция была на высоком уровне. Для этого в первую очередь нужно бросить курить, а также не злоупотреблять алкоголем. Заниматься спортом, ведь при регулярных занятиях спортом у мужчин выделяется тестостерон, а потенция как все знаю на прямую зависит от данного мужского гормона. Так же важно следить за своим питанием, потому-что вредная пища способствует нарушению работы сердца и кровеносных сосудов, что тормозит прилив крови к пенису. Нужен полноценный отдых, обходить стороной стрессы и нервные напряжения, которые напрямую влияют на потенцию. Также важен нормальный сон, не менее 7 часов ночного времени. Более подробно о потенции, ее профилактике и причинах возникновения вы сможете узнать вот в этой статье https://mzdorov.com/andrologia/potentsiya-libido/kak-vosstanovit-potentsiyu-u-muzhchin.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, такие вещи должен врач назначать лечение, а то можно так и коньки отбросить, думаю все ужа слышали, что запретили Сеалекс и Аликапс как опасные для здоровья, а ведь кто-то принимал их! Наша семья не исключение, пришлось немного по бороться со здоровьем мужа, после простатита потенция немного подвела. Назначил доктор ему Строндекс. Ну вот отрицательное за него вообще ничего не могу сказать, только положительные результаты и отзывы. С мужем ведём себя в постели как в студенческие годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у моего мужа тоже была подобная проблема, пока таблетки для долго секса https://vulgargirl.ru/shop/vse-ceni/analogi-dapoksetina/tabletki-dapoksetin-cena не купили . Они абсолютно безвредные и положительно влияют на потенцию мужа, так что у нас теперь каждый половой акт длится часами! Словами передать не могу, какое получаю удовольствие и проблемы в семье даже исчезли. Всё решает долгий секс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru