Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осетинские пироги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 17:11    Заголовок сообщения: Осетинские пироги Ответить с цитатой

Я еще с детства просто обожаю осетинские пироги. Помню когда ездили в деревню к бабушки на пироги, вот это были деньки, но все давно уже забытое прошлое, но ничего не поделаешь. мы у нас в офисе стараемся обедать на месте, так как пока доберешься до дома, это займет пару часов, а нам то всего то час на это уделяют, так что сами понимаете. Приходилось заказывать пищу где попало, так что один раз нравилось, другой нет, ну сами знаете как это бывает, но есть одна компания, где всегда предоставляется вкусная пища, и касается это в первую очередь осетинских пирогов. Я конечно же с вами поделюсь такой возможностью, так как не сомневаюсь что многие из вас в такой подсказке нуждаются. не буду многослойной, вот вам ссылка на сайт компании «Осетинская лавка» https://osetlavka.ru куда и вам обязательно стоило бы заглянуть. Здесь и доставка не подводит и цены, и вкус, одним словом их есть за что похвалить и вам порекомендовать, я ведь как понимает сама во всем успела убедится и рекомендую вам вполне обосновано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично люблю готовые обеды заказывать на дом.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сам работаю в большом офисе и когда у нас бывает обеденный перерыв, то мы всегда делаем заказ обедов вот в этой службе доставки вкусной еды http://vezuobed.ru/ Если вы тоже любите покушать на работе или дома, то я вам советую воспользоваться данной службой доставки, я уверен вы останетесь довольны великолепной кухней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tavroid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересный рецепт, никогда не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу тоже нравятся осетинские пироги, а мне больше суши. Часто заказываю доставку суши в https://tomsk.yapdomik.ru/ и очень довольна обслуживанием. Еще хочу отметить, что на мой взгляд, здесь самые вкусные суши нашего города, а также они у них всегда свежие. Цены здесь приемлемые, а также радует оперативная доставка. Всем рекомендую, уверена вам тоже очень понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveticLAV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мне нравятся такие пироги, только вот готовить не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru