Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо PRX-T33 пилинг помогает. Это регенерация кожи без боли и последующей реабилитации. Инновационный итальянский продукт - химический пилинг который можно сделать даже во время обеденного перерыва, так как после процедуры практически нет покраснений. При этом лифтинговый эффект сродни результатам срединного химического пилинга и лазерной шлифовки неаблятивного типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проблемной кожи прекрасно подойдет вот это средство. GIGI Cosmetic Labs GIGI, Treatment Mask – Лечебная маска «Морские Водоросли», 75мл. Но к лечению советую подойти крайне серьезно и как минимум показаться дерматологу. Хотя средство очень хорошее, поэтому уже после нескольких чисток заметите результат. Кожа приобретает естественный цвет, убираются пигментные пятна и черные точки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinamika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала чистку лица в салоне. Конечно не сравнится с тем что я делала сама)Ходила по купону биглион, она обошлась мне всего в 600 рублей) http://www.biglion.ru/services/beauty/chistka_lica_atravmatichnaya/ вот тут салон выбирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто делаю чистку лица,так что с кожей нет никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас как раз настало время пилингов - зима. Я только что на праздники сделала домашний пилинг ретасолом. Удобно получилось что дома можно было посидеть пока старая кожа облазила. Зато на работу вышла красоткой, кожа чистая и обновленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NayNay
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, если пользоваться кремами в состав которых входит ретинол, то можно решить множество проблем с кожей. Он, может помочь сузит поры, отбелить пигментные пятна, омолодить кожу лица, разглаживая морщинки, вот можете здесь почитать https://face-masks.ru/krem-s-retinolom/ о всех его свойствах. Лично я выбрала, линейку Loreal Revitalift, а вы можете подобрать для себя, что-то другое. Тем более они доступны, я свой в аптеке покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса92
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, перед любой чисткой или же нанесением маски, не забывайте, что кожу нужно подготовить и предварительно её распарить. Раньше думала, что так нужно делать при чистке, но не тут то было. Вот нашла тут https://face-masks.ru/kak-rasparit-litso/ действительно хорошую информацию, с советами и рецептами. Кожа и вправду становиться лучше, эффект круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже периодически делаю чистку лица, так кожа в этом просто нуждается. Поры забиваются, а самостоятельно справится с этим не получается.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку делаю только в салоне . Хожу давно к одному и тому мастеру .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Пряникова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку делаю раз в месяц ультразвуковую - скрабером, он хорошо бяку с пор убирает и пилингует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не делала чистку лица. Где-то читала, что на тонкой коже лучше её не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую чистку лучше делать, подскажите?
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонным соком
_______________
http://specrazdel.ru

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала чистку ица-эффект очень понравился, вот уже пол года прошло-смотрю что снова надо идти и делать, а то хоть и маски и скрабы- все равно эффект не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рука мастера нужна нашему лицу! Я вот никак не могу решиться пойти в Профиль-Про на пятницкой http://profilpro.ru/ по отзывам говорят что там классно, есть и спа и парикмахеры, и косметологи. Кто уже ходил, посоветуйте мастеров, за раннее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru