Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос у мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысение для мужчины не приятный момент, не все мужчины готовы быть лысыми, хотя я нормально к этому отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж в 23-25 лет тем более. Мой то лысеть очень рано стал, поэтому собствинно мы у Бабицкой трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos и делали. Обычно после 30 лысеть начинают. Но есть разные причины облысения, хорошо, что есть способы борьбы с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомните, сколько по деньгам у вас получилось? Смотрела сайт Инги Бабицкой, не нашла информации по цене на трихопигментацию? Нужно понимать к чему готовиться финансово. Есть ли рассрочка на оплату услуги? Насколько я понимаю, там и коррекция еще предусмотрена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорила. На сайте студии цен на трихопигментацию вы тоже не найдете, потому что тут все индивидуально. Мастер же на расстоянии не видет головы вашего супруга и сразу сказать не может, сколько это будет стоить. Да на все работы в студии есть рассрочка на полгода. Не исключаю, что пролучится все с первого раза, но скорее всего все-таки коррекция понадобится, она стоит половину от стоимости процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчин это часто генетически бывает. Редко когда просто какие то медицинские прчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили мы на процедуру, уговорила я все - таки мужа. Теперь ходит с красивой аккуратной "прической", с виду даже и не скажешь, что это трихопигментация. Нужно очень пристально вглядываться, чтобы натуральные волоски от ненатуральных отличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staro4ka писал(а):
Сходили мы на процедуру, уговорила я все - таки мужа. Теперь ходит с красивой аккуратной "прической", с виду даже и не скажешь, что это трихопигментация. Нужно очень пристально вглядываться, чтобы натуральные волоски от ненатуральных отличить.

Сколько стоит такая процедура стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точная стоимость услуги http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos называется только на консультации, т.к. объем работ по интернету или по телефону оценивать - дело неблагодарное. Получается сильно бюджетнее, чем пересадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно бюджетнее теперь уже с уверенностью это могу сказать, т.к сами ходили на такую процедуру с мужем. Albert01 вы сами прикиньте ,цена за пересадку одного графта на сайте практически любой клиники есть сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы уже тоже сделали, спасибо вам большое, что поддерживали нас все это время. Как раз сейчас почти все корочки уже сошли и результат просто шикарный получается. Все волоски прямо как настоящие один к одному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа была проблема с выпадением волос, но мы смогли остановить его при помощи мезотерапии, к сожалению в некоторых местах восстановить волосяной покров уже было невозможно, поэтому мы прибегли к трихопигментации, получилось очень натурально, если очень близко не приглядываться. так что поддержу тут отписавшихся метод действенный. К тому же есть гарантия результата, а не то как с пересадкой, где волосы могут не прижиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком месте у вашего мужа были очаги алопеции. Я понимаю, что можно на затылке замаскировать,или придать вид густоты волосяному покрову. Но если лысина в половину головы, то как там замаскировать ее? Наверное уже какие-то другие техники применяются, а не просто волоски колятся. Хотелось бы примеры работ где-то увидеть именно с большими площадями алопеции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лбу техника иммитации волосяных волликул применяется. Моему не повезло, поздно спохватились, благо трихопигментация в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла. Удалось лысину закамуфлировать. Какой техникой и как это делалось я уже выше писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate55
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современные технологии всего лишь смягчают эту проблему, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate55 писал(а):
Современные технологии всего лишь смягчают эту проблему, не более.

Да, конечно, если волосы уже выпали и лысина просто блестит, то тут уже ничем не закамуфлируешь. Но если вы видите что волосы стали редеть, то можно ведь сделать мезотерапию. Я и сама на мезотерапию ходила в клинику Хелен Баден, когда у меня после родов сильно стали выпадать волосы и муж ходил, когда волосы стали редеть. Главное попасть к хорошему врачу, чтобы не залечил, а предложил действительно результативное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru