Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мою любимые рецепты на каждый день и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bjarne
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то раз в недельку готовлю пиццу, один раз заказала доставку http://dominos.ua/ru/where_to_buy/, теперь это ориентир качества
_________________
о категориях не спорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю пиццу, но в основном сама готовлю улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшова Полина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за рецепт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой спасибо, много интересных рецептов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время дома практически не питаюсь, да и вообще планировать что-то достаточно сложно, времени на готовку нет совершенно. А кушать вкусно все равно хочется, поэтому доставка еды здорово выручает)) Недавно например гости приезжали , и меня снова выручила доставка пиццы тут . Заказывала сразу всем своим родным, все в восторге остались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама готовлю посредственно, и иногда хочется чего-то новенького. Например, если устраиваю дома вечеринку или не успеваю что-либо приготовить к празднику. На Новый год прошлый салатики я сделала сама, а вот лапшу wok заказала на дом и пиццу горячую решила заказать на сайте https://belgorod.farfor.ru/lapsha/ Всем еда понравилась. Если кто-то не пробовал, то многое упустили, очень выручают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ieqipo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп с мясными фрикадельками

Люблю различные супы рецепты с фото простые и вкусные, но самый любимый - с фрикадельками.
Первым этапом сварите бульон. Для этого кости и лук положите в кастрюлю, налейте воду и поставьте вариться примерно на 20-30 минут.

Картофель почистите, вымойте, нарежьте кубиками и отправьте вариться в бульон. Вместе с картофелем добавьте лавровый лист и душистый перец горошком.

Добавьте морковь, которую предварительно почистите, помойте и натрите на терке. Если у вас есть морковь замороженная, можно применять ее. Я как раз такой и пользовалась.

Пока варятся картофель и морковь, подготовьте фрикадельки. Для этого установите мясорубку. Мясо вымойте, нарежьте и перекрутите.

В фарш добавьте яйцо, соль и черный перец по вкусу и перемешайте.

Сформируйте фрикадельки, размером с перепелиное яйцо, и кладите в суп по одной.

Возьмите горсть вермишели и бросьте в суп. Я добавляла вермишель самой последней, т.к. она очень быстро варится, всего 7 минут. Если у вас вермишель варится дольше, то кладите ее в бульон пораньше.

Когда все продукты будут сварены, добавьте зелень (можно замороженную). Дайте прокипеть супу 5 минут, затем снимите с плиты и дайте настояться еще минут 15.

После чего, можно подавать. При подаче в тарелочку можно добавить по вкусу ложку майонеза или сметаны.

Продукты на супы рецепт

Картофель — 2 шт.

Вермишель любая (я применяла паутинку) — 1 горсть

Мясо (я использовала свинину) — 250 грамм

Яйцо куриное — 1 шт.

Морковь — 1 шт.

Зелень

Соль — по вкусу

Черный молотый перец — по вкусу

Лавровый лист

Душистый перец горошком

Сметана или майонез (по желанию) — 1 ст. ложка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньшова Полина писал(а):
спасибо за рецепт

я каждый день только чаще всего оладьи готовлю, утром - в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина1
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Меньшова Полина писал(а):
спасибо за рецепт

я каждый день только чаще всего оладьи готовлю, утром - в самый раз.

я тоже, а вы пробовали оладьи с изюмом? Просто я тут https://academy.oetker.ru/oladi/ рецепты оладьев интересные нашла, вот и хочу попробовать. Мне еще хочется сделать с морковкой и бананом- кажется, что будет достаточно вкусно. Вот думаю, что если кабачок с картофелем смешать и такие оладьи сделать - тоже должно быть похоже на драники, но нежнее, кто пробовал? Поделитесь рецептом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru