Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой бизнес открыть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно искать варианты, которые будут связаны с вашей местностью, я думаю, что популярными остаются аптеки и салоны красоты, но для первого нужно обязательно специальное образование, а вот для салона красоты вполне достаточно будет купить франшизу http://bali-tai.ru/franchise/ и после этого уже начинать раскручиваться, если все правильно организовать будет отлично.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая идея без аналогов и конкурентов будет интересной)) Подумайте как будете вести бухгалетрию, это важно! Либо стоит нанять на удаленке кого-то, либо самой осваивать 1С бухгалтерию. Она в принципе проста в использовании, но стоит настроить все под свое конкретное дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю можно ли с таким курсом открывать что-то(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, если вы будете при выборе бизнеса ориентироваться на сферы, которые нравятся вам лично. Конечно, это еще должно быть и востребованное направление. Всегда, например, хотелось приобрести гриль профессиональный, поставить продавца на улицу и торговать курицей, приготовленной на таком http://sikom.com/ гриле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для успешного бизнеса нужно вкладывать много денег, и кроме того, нужно учитывать современные требования. Например сейчас прибыльным является строительный бизнес. Мы с мужем тоже думаем начать свой бизнес в этой сфере, на данный момент мы думаем нам приобретением оборудования. Недавно посмотрели окрасочные аппараты. Думаю вас тоже заинтересует такая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно автомойку роботизированную inteljet.ru, очень доходный бизнес, за пару месяцев отбивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыла свой магазин вечерних платьев. И сейчас мой магазин пользуется популярностью, но для этого я постоянно занимаюсь развитием магазина,заказываю разную рекламу, делаю интересные вечера и еще много всего. А по юридическим вопросам я обращаюсь в http://myt-pravo.ru/uslugi/uslugi-biznesu/otkrytie-raschetnogo-scheta и здесь мне помогают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jukasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты серьёздно? Ты спрашиваешь на этом форуме, об успешном откритии бизнеса? Да тут кишит всё успешными людьми. А что я скажу сама, ну вот если у тебя денег нет и опыта и знаний, то считай что тебе гаплык))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dostoevskiy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется куда перспективнее в наше время это инвестирование. Надо просто выбрать подходящие https://alpari.com/ru/beginner/glossary/investments/ и изучить вопрос хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гежана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это выгоднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем открыли свой ресторан. Нам надо было приобрести различное торговое оборудование. Денег было у нас не много, вот поэтому мы решили взять в аренду ресторанное оборудования . Обратились по поводу аренды ресторанного оборудования , вот в эту компанию https://www.stepan-service.ru/arenda и остались довольны профессиональным обслуживанием и ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во все времена будут пользоваться востребованностью услуги салонов красоты, так что хорошим инвестированием будет вложение денег в данной сфере. К счастью, индустрия эта на месте не стоит, поэтому каждый год появляется действенное косметологическое оборудование. Мне по роду деятельности с ним приходится периодически сталкиваться, так что могу подсказать, что здесь https://ln-c.ru/section/salonnoe-oborudovanie/ хороший выбор салонного оборудования по приемлемым расценкам предлагается. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в кредит там можно брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в кредит, и в лизинг можно,так что обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnik66
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант можно открыть магазинчик фермерских продуктов. Сейчас эко продукция пользуется спросом. Мои друзья решились на этот дело. Тем более их родители занимаются фермерством. И вот они решили купить торговый павильон http://superbudka.ru/katalog/pavilony/, арендовать место на рынке и начать привлекать клиентов. Дело пошло в гору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru