Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж где лучше делать в Москве???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда почти все, что предложено! Дорого как минимум! Я по купонам Френди хожу, скидки 50% можно найти и сервис такой же. Нафиг мне ваши салоны втридорога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала себе губы в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, наконец-то решилась и записалась. Получилось очень классно. Теперь можно забыть про карандаш и помаду. Кстати, обезболивание реально подействовало и было совсем не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои брови у меня очень плохо растут в районе изгиба и практически не растут на "хвостиках". Рисовать каждый день для меня очень утомительно, а без бровей лицо сразу теряет выразительность. Поэтому, как только отправила ребенка в детский сад в три года, а сама вышла на работу, сразу стала изучать предложения мастеров в нашем городе. В общем, решилась на татуаж. Обращалась в студию Милы Янгель к Марии, это где метро Бауманская http://milayangel.ru/services/permanentnyj-makiyazh-brovej/Делали техникой напыления, бархатные брови
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальная непереносимость пигментов, плохая свертываемость крови, поврежденная кожа в месте нанесения татуажа (солнечные ожоги, герпес, ссадины), беременность на поздних сроках. Посмотрите галерею работ Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh там сможете себе наиболее интересную технику татуажа глаз подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Свои брови у меня очень плохо растут в районе изгиба и практически не растут на "хвостиках". Рисовать каждый день для меня очень утомительно, а без бровей лицо сразу теряет выразительность. Поэтому, как только отправила ребенка в детский сад в три года, а сама вышла на работу, сразу стала изучать предложения мастеров в нашем городе. В общем, решилась на татуаж. Обращалась в студию Милы Янгель, это где метро Бауманская http://milayangel.ru/services/permanentnyj-makiyazh-brovej/Делали техникой напыления, бархатные брови

Да я давно уже подумывала и засматривалась на эту процедуру. Все-таки решиться надо было, а для начала и отзывы почитать. Не так ли?)) Татуаж хорошая вещь. Во-первых это очень удобно, во-вторых красиво, в-третьих лицо преображается! Очень спасает, когда куда-то опаздываешь, можно не париться, что будешь похожа на лабораторную мышь...))) А после процедуры какой уходовый период? Что нужно делать? Или это зависит от той области, где делали перманентный макияж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik-K
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все никак не решусь, мне кажется, это так больно думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorik-K
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все никак не решусь, мне кажется, это так больно думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorik-K писал(а):
а я все никак не решусь, мне кажется, это так больно думы

Не волнуйтесь, вся процедура проводится под аппликационной анестезией, вам перед процедурой специальный обезболивающий крем нанесут, если во время процедуры действие крема начнет ослабевать, то вам нанесут еще один, моментального действия. В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, где я делала, анестезия качественная, поэтому боли я не почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам татуаж сделают в любом нормальной салоне красоты, у меня лично
жена ходит в Chic & Charme По этому если еще актуально,
можете к ним обратится и записаться на сеанс. По деньгам вроде не особо
дорого выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сходила к Олесе Глуховой в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh, она сделала мне брови в волосковой технике, теперь хоть объема добавилось визуально. Ну и сделана работа качественно, не отличишь, где мои брови, а где татуаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябова Марина Юрьевна - мама делала у этого специалиста, очень хвалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябова Марина Юрьевна - мама делала у этого специалиста, очень хвалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Свои брови у меня очень плохо растут в районе изгиба и практически не растут на "хвостиках". Рисовать каждый день для меня очень утомительно, а без бровей лицо сразу теряет выразительность. Поэтому, как только отправила ребенка в детский сад в три года, а сама вышла на работу, сразу стала изучать предложения мастеров в нашем городе. В общем, решилась на татуаж. Обращалась в студию Милы Янгель к Марии, это где метро Бауманская http://milayangel.ru/services/permanentnyj-makiyazh-brovej/Делали техникой напыления, бархатные брови

Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу писал(а):
Я уже сходила к Олесе Глуховой в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh, она сделала мне брови в волосковой технике, теперь хоть объема добавилось визуально. Ну и сделана работа качественно, не отличишь, где мои брови, а где татуаж


Вот как, думала пойти к ней. Сколько взяла она с вас за работу? Я уже ходила, но хочется и что-то еще сделать себе, чтобы совсем избавиться от необходимости краситься по утрам. Что скажете про татуаж румян? Не думали о таком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru