Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение без диет возможно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalinina
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что похудение без диет более чем возможно, главное правильные физические нагрузки. Берете, покупаете себе спортивную одежду для женщин https://fightwear.ua/catalog/zhenschiny/ и вперед на пробежки! Гарантирую, что если себя не обманывать и придерживаться графика тренировок, лишний вес будет уходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне физические нагрузки без диеты не помогают. Самочувствие, конечно, улучшается, но вес не уходит. Помогает отказ от сладкого, мучного и картошки, плюс еще раздельное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше консультироваться с доктором сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashamama86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, возможно) я вот растолстела до 60 на рисе одном в Китае сидела, а потом заболела, 4 дня не ела,и вуаля - мои родные 55 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, чтобы худеть необязательно сажать себя на жесткие диеты и изнурять спортом. Главное, тратить калорий больше, чем потребляешь и питаться сбалансированно. Я еще заказала себе на пробу эликсир молодости из Сибири black.life. Про него очень много положительных отзывов в интернете. Люди пишут, что он способствует очищению организма, выведению токсинов. Для тех, кто детоксом увлекается, очень полезно будет. Попробую и через месяц расскажу о своих впечатлениях и результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше скажу, чтобы похудеь категорически нельзя на диете сидеть. Надо поменять режим питания избегать чувства голода, правильные перекусы, ну и плюс физ нагрузки 3 раза в неделю или каждый день, например один круг табаты и то 1 день полный выходной. Лично я еще пью бальзамы для похудения тот, что "Капли "Раз-Два" День и Ночь" мне он помогает с чувством голода справиться, да и вообще чувствовать себя хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас каждое утро съедаю 4 столовые ложки размоченных в воде семян http://errors-seeds.trade/catalog/avtotsvetuschie они хоть и низкокалорийные, но дают такое чувство насыщения, что я стала заметно меньше есть, до обеда вообще есть не хочется, плюс к этому семена кишечник очищают. Так вот за месяц, что я заменила обычный завтрак на семена, я почти три килограмма сбросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и диета разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При похудение одним из главных факторов, является правильное и здоровое питание. Я заказываю вот в этой компании Magic food https://magicfood.store/ которая занимается доставкой правильного питания и худею с удовольствием. Ведь времени на готовку у меня совсем нет, я поздно возвращаюсь с работы сил просто нет. Цены у них приемлемые. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelenka
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно!
Я два раза в неделю хожу на спа процедуры http://massazh-fitnes.ru/massage/
Цена вопроса 1800 в неделю.
Выбрала недорогую, но очень эффективную программу:
тренировка в зале вакуумных тренажеров + душ
Шарко 10 мин + свежевыжатый сок.
За шесть сеансов минус восемь килограмм! Выгляжу великолепно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно конечно
Хотя тут еще многое зависит чисто даже от метаболизма человека
Но у меня с этим проблем вообще нет. Кушаю всегда всё, что хочу, но просто знать меру нужно в любом случае)
И хожу в Коперник https://kopernikfitness.ru/ уже не первый месяц
Да, стоит недёшево, но зато там всегда нет толкучки, как во многих залах, оборудование вообще кошерное, а персонал отзывчивый) Так и держу своё тело в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ir4ik23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без диет конечно можно похудеть) Я на себе испробовала, и результатом я очень довольна) Обращалась в клинику похудения Бьютиновомед (это в Новомосковске), там не было никаких диет, просто немного изменили мой рацион питания + добавился бег по утрам. Организму не навредила, и вес после похудения не вернулся, в отличии от диет) Всем удачи в похудении))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраРуссу
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 10:45    Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет возможно? Ответить с цитатой

marinazolotova писал(а):
Что не помню себя - лишний вес в покое не оставляет))Постоянно сижу на различных диетах, честно, они мне уже по горло сидят злость2 На этом http://sportsmen.org сайте, где кое-что присмотрела для ускорения сжигания лишних килограммов, есть форум...Так вот именно там находится ветка, где люди так же задаются подобным вопросом. А здесь есть кого подобное волнует, давайте, обсудим тему - можно ли похудеть только с помощью спорта, не прибегая к диетам?

Но нужно же как то изменить свое питание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мне кажется похудение без диет это очень сложно. Но я заметила за собой, что тоже набрала немного веса, почитала в интернете и есть хороший способ очищения кишечника с помощью натуральных растительных продуктов, которые нашла на этом сайте по хорошей цене https://goo.gl/DzgjRe. Что скажете по этому поводу?

Последний раз редактировалось: Саша97 (04 Июн 2018 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volha108
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как писали уже, отлично помогают прогулки, а если скучно, можно послушать интересную аудиокнигу. На ужин ограничиться творогом (я беру зерненый). Главное, не переедать, а кушать можно все что нравится в первой половине дня, когда метаболизм лучше :nizya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru