Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня свои и уже очень давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ma писал(а):
у меня свои и уже очень давно.


И Правильно, никогда не наращивала ресницы и думаю, что правильно. У меня как-то нарастила подружка, потом месяца 2 восстанавливала свои родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит наращивание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думала о наращивании, но перед глазами неудачный опыт подруги, которая потом несколько месяцев практически без ресниц ходила. Страшно.
Покупаю Тушь для ресниц L’Oréal Paris Voluminous Paradise https://rozetka.com.ua/loreal_paris_3600523503285/p24521840/ , которая, конечно же, не дает такого вау эффекта как наращивание, зато точно не вредит ресницам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наращивала ресницы один раз, опыт был неудачным. Все отвалилось через три дня, а мои стали страшненькими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мастер такой был. Просто надо было хорошо выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Но могу сказать, что от мастера мало что зависит. Еще не мало важную роль играет материалы. Я сама сейчас все делаю и поэтому решила купить ресницы для наращивания в москве , которыми пользуется моя подруга. Она очень хвалит, надеюсь и я не пожалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вивьен сабо -300 рублей и море счастья, ничего не отпечатывается и не течет, супер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я косметолог, тушью не пользуюсь уже давно, в последнее время делаю себе и своим клиенткам ламинирование ресничек, все материалы заказываю в интернет магазине https://beautyministry.ru/shop/komplekt-silikonovyh-nakladok/ , недавно пришли мне валики для ламинирования ресниц , материалы все известных брендов высокого качества, что позволяет добиться отличных результатов как в оздоровлении, так и во внешнем виде ресниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, пригодятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится тушь стеллари - блек стар три в одном. И удлинение отличное, и объем, и разделение, при этом стойкость потрясающая! Ну и цена небольшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я все такие решилась и сделала себе кератиновое ламинирование ресниц https://line-art.ru/services/laminirovanie-resnits-yumi-lashes результат мне очень понравился, ресницы красиво смотрятся даже если не накрашены, а если немного накрасить то вообще как наращенные получаются. Советую и вам попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня реснички маленькие и чтобы придать им хоть немного объема нужна хорошая тушь. Много марок перепробовала, даже очень дорогие, но бывает такое, что за 300 руб тушь лучше чем за 1000. Недавно я купила на пробу 2X VOLUME от BIORIKO, идеальный вариант на каждый день. Перестала думать о наращивании ресниц, шикарный объём и яркий цвет. Стоит не дорого, теперь только ее покупаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сделать реснички красвыми, пышными и удлиненными, необязательно идти в салон красоты и делать наращивание, которое потом пагубно отразится на их состоянии. Я предпочитаю использовать средства для роста ресниц из этого рейтинга https://moivolosy.com/sredstvo-dlya-rosta-resnic/ , эффект такой же, как от салонной процедуры, а вреда никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru