Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что подарить другу на 26 лет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 22:30    Заголовок сообщения: что подарить другу на 26 лет? Ответить с цитатой

что подарить другу на 26 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyftyna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте https://boochi.ru/ для любого парня можно выбрать прекрасный подарок это цепочку, браслет или модный перстень уже в зависимости от денег золотой или серебряный. Там, кстати часто акции проходят да практически постоянно поэтому стоит прицениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваненко
Практикант


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если другу, то лучше всего подарить классные часы, а такие кстати можете подобрать на этом сайте watch-japan.ru который мне знаком не из чьих то слов, я и сама тут часто делаю приобретения, так что рекомендациям можете доверится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от увлечений и интересов друга, у меня брать увлекается авто, дарила ему не так давно сертификат на экстремальное вождение www.bodo.ua/go/ekstremalnoe-vozhdenie/ , ему такой подарок был по душе, все очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как только узнала про ножи кизляр сразу решила что своему брату подарю такой подарок. Он у меня не далек от этой тематики, так что радости предела не было. Покупала кстати я тут https://www.kladokop.ru/knives/nozhi-kizlyar-extreme/ так что если и вы хотите приобрести качественную продукцию по разумной цене, не упустите своего шанса, все как говорится проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знаете о его увлечениях, то ориентируйтесь на них, или посмотрите идеи в интернете https://mysekret.ru/psixologiya/chto-podarit-drugu-na-den-rozhdeniya-i-kak-sdelat-podarok-svoim-rukami.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги - универсальный подарок. Всем нравится улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как зовут Вашего друга? Можете подарить ему нательную именную иконку. У меня например есть очень хороший друг. Зовут его Сашка. Так я ему дарила на день рожденье иконку Александра Невского из золота. Вот тут ее нашла  kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/ikona-v-podarok/natelnye-ikonki/alexander-nevsky-golden-icon-pendant-04-101/ по нормальной цене и с быстрой доставкой. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю подарить вашему другу - шарж по фотографии. Такой подарок, я дарила своей сестре ей очень понравился мой подарок. Обращалась по поводу изготовления шаржа вот сюда http://sharjik.ru/ и осталась довольна результатом. Уверена ваш именинник также по достоинству оценит ваш подарок. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru