Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое кофе используете в кофемашину?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 16:51    Заголовок сообщения: Какое кофе используете в кофемашину? Ответить с цитатой

Товарищи, какой кофе лучше брать для кофемашины? Интересует доставка по Москве. Там же можно большими пакетами заказывать? Любим очень кофе.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите. Тут еще от типа кофемашины зависит. Если у вас не капсульная кофемашина, то конечно подойдет зерновой кофе. А так все от ваших финансов зависит. Домой мы заказываем Piazza D'Oro Forza. Доставляет кофе та же компания в которой мы питьевую воду заказываем - Фаунтейн Фудс. У них на сайте куча разного кофе http://www.fountainfoods.ru/catalog/kofe-v-zernah . Piazza D'Oro Forza - это 100% арабика темной обжарки. Кофе премиум класса - очень вкусный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то да, понятно что качество супер. А из более дешевых варианто вы что можете порекомендовать? Мы много кофе пьем, поэтому вариант побюджетнее хотелось бы. Есть что нибудь в пределах тысячи? А то в кризис сэкономить хотелось бы.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут нет ничего сложного. Я для начала сама гуглила, чтобы хоть как-то разбираться в сортах кофе. Так же можно на сайте еще все почитать. Jardin CREMA - робуста с арабикой примерно пополам, средняя обжарка. Piazza del Caffee Espresso - арабика с примесью робусты. Paulig почти весь. Фаунтейн Фудс доставляет прямо до двери, так что удобно из магазина тащить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мой подход. Разные марки кофемашин по разному приготавливают один и тоже сорт кофе. К примеру у Melitta Caffeo 64 - 86 и у Krups EA и XP малый ход настроек помола, своя форма ножей и свои двигатели(не знаю точно их параметров) - при помоле происходит пережог кофе и на вкус кажется что напиток горчит. Вкус своеобразный , не хочу сказать что плохой - на любителя, отличается от вкуса приготовленного на Saeco или Jura. Один и тот же сорт кофе приготовленный на разных системах будет отличаться по вкусу. Лучше всего разбираться в настройках кофемашины, уметь понять что надо подкрутить чтоб вкус сделать оптимальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я думала про Паулиг! Хороший кофе, вкусный, по крепости тоже разный можно ведь выбрать. В офисе его пьем постоянно. Попробую и домой взять. Спасибо большое за помощь!
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить можно, но этот кофе звезд с небес не хватает. Я бы не сказала ,что это отличный кофе. Крепкий середнячок. У них большие килогрпмовые пачки. Так что сэкономите за счет того что пачка большая. Нам на два-три месяца такой хватает. Учитывая что мы кофе очень много пьем.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю Лаваца. Вкусней кофе еще никогда не пила. Он и не горький, но в то же время очень насыщенный. Кофе для девушек - я его так называю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на работу начальник купил кофемашину и в связи с этим событием купил кофе в капсулах. Я кстати такого вкусного еще никогда не пробовала, даже решила уточнить у сотрудницы, которая занимается закупками где она его покупала. Кому интересно попробовать что то новенькое можете заказать вот тут это кофе https://www.lecafeier.ru/kofe/nespresso/ Кстати на подарок даже можно, очень достойный получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю кофе в капсулах http://bonespresso.ru/ для своей кофе машины Delonghi. Там много разных вкусов, да и готовится такой кофе легко и просто. Не то, что раньше приходилось по утрам стоять и готовить в турке или пить совсем невкусный кофе в пакетиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру отличный кофей тут, благо цена и качество позволяет http://kofeynik.net/ приятно удивляет своим выбором, перепробовал кучу разных позиций. К тому же, брал там и кофейные принадлежности) В общем, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с коллегами на работе пьем кофе Leon Jazz, замечательный баланс кислоты, аромата и насыщенности. Правда кофе сами не покупаем, а благодаря тому,что наш шеф совсем недавно решил взять в аренду кофемашину http://www.coffee-bean.ru/ , по договору и кофе их компания нам поставляет каждое утро по невысокой цене!) Нам очень нравится такой вариант, ведь кофемашина качественная, а кофе вкусное и свежее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moonkaL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас совсем недавно появилась новая кофемашина в офисе Saeco Black Go начальник взял напрокат http://arabica-coffee.ru/ и вместе с ней взял кофе Leoncoffee , очень вкусный кофе, у них можно заказывать кофе для ресторана, кафе баров и т.д. Так же они обслуживают кофемашины, и продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в компанию  https://restobar.ru/catalog/cid_kofemashiny.html для заказа  профессиональных кофемашин  и вы останетесь более чем довольны качеством услуг. Я и сама обращалась к ним с данной целью и меня абсолютно все устроило. Сроки выполнения заказа очень быстрые. Ассортимент в магазине огромный! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru