Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

красивый макияж
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 21:16    Заголовок сообщения: красивый макияж Ответить с цитатой

если надо красивый макияж на торжество, вы сами краситесь или к визашисту ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. В данном ресурсе https://www.myjane.ru я ознакомилась с идеями модного макияжа в Новый год. Можете сами взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 21:34    Заголовок сообщения: Re: красивый макияж Ответить с цитатой

Виктория23 писал(а):
если надо красивый макияж на торжество, вы сами краситесь или к визашисту ходите?
В будние дни я наношу макияж сама, немного подкрашу губки, реснички, нанесу тени и готово. Ну а если намечается какое нибудь торжество, хочу быть красивой и отправляюсь к профессиональному визажисту. Мастер делает мне вечерний макияж, красивую прическу, окрашивает брови в Уфе в студии http://alidamakeup.ru/, и я чувствую себя самой обаятельной и привлекательной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olessy**Mil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По будням сама, по праздникам к подруге-визажисту хожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой макияж. Повседневно особо не крашусь и никакой макияж не наношу. Сделала биотатуаж бровей хной http://www.artatoo.ru/services/biotatuazh-brovej-hnoj.html . Выглядят красиво, естественно. Немного глаза подвожу карандашом, тональный крем на лицо наношу. Вот и весь макияж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно хорошо макияж не сделать. Это глупость! Конечно нужно обращаться к хорошим мастерам, я например у нее делала уже на два торжественных события http://make-you-up.ru/obo-mne.html . Даже передать не могу, насколько хорошо она выполняет работу. Использует такие оригинальные методики. Видно, что знает все современные тренды моды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно было сделать макияж на свадьбу так что я долго не могла определиться к кому бы мне обратится по этому поводу. ну не скажу что мало компаний встретила, просто отзывы не везде меня устраивали, так что сами понимает, но по любому нашлось то что устроило, вот кстати их сайт http://olgatilkova.ru/svadebnyy-makiyazh.php так что не сомневаясь обращайтесь. Я уже во всем сама успела убедится, это реально того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше праздничный макияж делала сама, а как сестра выучилась на визажиста - теперь только к ней. Девочки, разница как оказалось действительно огромная. Профессиональный вечерний макияж ничто не заменит.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый макияж сделать трудно, сейчас так мало нормальных визажистов, вечно дичь какую-то делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marka_PL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, просто у каждого свой взгляд на вещи. И не всегда ваше представление совпадает с тем, что видит на вашем лице мастер. Надо всегда более четко говорить, что вы хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_Kamenkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз к визажисту ходила. Но вот порой слишком накрашенная была. Аж лицу не уютно. Мечтала, чтобы умыться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3aжигaлoчкa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычные дни конечно сама , а вот когда на торжество нужно то конечно к визажисту хожу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится макияж смоки айс, всегда актуальный. Или макияж в стиле нюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно тоже можно научиться делать красивый макияж. В этом помогут уроки https://mysekret.ru/makiyazh/kak-pravilno-sdelat-makiyazh-v-domashnix-usloviyax-poshagovoe-foto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно использовать минимум косметики и при этом выглядеть красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru