Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютер и программы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Мне пришлось долго искать где бы можно было скачать последнюю версию Яндекс Браузера, так вот, сделал я это тут чем осталась довольна. Вполне обосновано и вам рекомендую обращаться сюда же. Оно того стоит.

Каждое утро начинаю с чтения новостей. Благодаря обозревателю от Яндекс я сразу получаю информацию по интересующим меня темам, ведь его медиалента отображает только те статьи, которые мне интересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Мне пришлось долго искать где бы можно было скачать последнюю версию Яндекс Браузера, так вот, сделал я это тут чем осталась довольна. Вполне обосновано и вам рекомендую обращаться сюда же. Оно того стоит.

Согласен. Движок улучшили в Яндексе, а также порадовал блокировщик рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не особо понимала в различных программах, приходилось звать брата или друга, но сама понимаю, как я им надоедала. Вот здесь https://www.skladchina.biz/forums/kursy-po-administrirovaniju.64/ отличные курсы есть, можно найти все что вас интересует и начать разбираться в данной сфере. Мне вот теперь ещё и для работы помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, сейчас присматриваю себе новый игровой ПК, как думаете, какой
лучше купить? Мне нужно для стримов, желательно такое что-то до 150тыс.,
вот тут вроде https://rapidcomp.ru/ не плохие варианты присмотрел, что думаете?
Может где еще есть какие-то варианты, но пока вот тут дешевле всего цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У после установки какой-то программы стали всплывать окна различные и компьютер сломался . Не знала, что делать, но опытный специалист https://prestigecomputer.ru/ быстро решил мою проблему. Установили к тому же антивирус, так что теперь вредоносные программы мне не страшны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozachenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, документы в формате PDF создаются для ознакомления пользователей с содержимым, а не для его редактирования. Этот формат удобен для инструкций, книг, разного рода оповещений. Мне понадобилось отредактировать уже готовый файл, подскажите способ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень часто приходится работать с PDF файлами, а, как известно, они очень тяжело поддаются редактированию. Я и достаточно продолжительное время мучилась с ними, если нужно было подправить. А потом наткнулась на эту статью https://ichip.ru/kak-redaktirovat-pdf-luchshie-besplatnye-programmy.html где автор предлагает с помощью каких программ редактирование этих программ становится намного легче. Так что теперь я уже не так боюсь допустить ошибку в этих файлах, потому что появилась возможность их редактирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МюТоррент достаточно простая и удобная программа. Не занимает много свободного места также имеет множество переводов на разные языки, включая конечно же, русский. Перед тем как начнется установка – система предлагает выбрать язык, но если Вы по ошибке сделали неправильный выбор, не стоит волноваться, как только завершится установка Вы сможете в настройках выбрать нужный язык. В процессе загрузки программы советую не убирать галочку напротив пункта «Добавить uTorrent в разрешения брандмауэра». В противном случае – возможны ограничения при загрузки.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
Ребят, сейчас присматриваю себе новый игровой ПК, как думаете, какой
лучше купить?



Наш старенький компьютер вышел из строя и м решили купить новый, мощный компьютер. Мне удачно удалось приобрести дисконт на первый заказ на сайте  https://kodvpalto.ru/promokod-computeruniverse/      который позволил существенно сэкономить семейный бюджет.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория53 писал(а):
Что именно вы не можете сделать ? просто скачайте программу которая обновит вам все драйвера .

Хорошими программами в данном случае являются DriverPack Solution либо Driver Booster Free, очень быстро и удобно. И в преть качайте софт и игры с проверенных источников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если используешь windows 7, то для открытия любых видео и аудио файлов установи бесплатные кодеки для медиа плеера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже решила скачать парочку полезных программ на компьютер для работы и поняла что они блин в большинстве своем платные. Долго искала где бы скачать их на халяву и нашла интересный сайт veadug.com, на нем я нашла все мне нужные программы абсолютно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Для нашей фирму мы заказали качественный настольный сенсорный монитор touch screen 19" TG19RD в данной фирме http://www.touchbaza.ru/catalog/sensor_monitors/desktop/113 . Работать с ней очень быстро, удобно и одно удовольствие. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А если вам нужен удаленный компьютер то вот здесь вы можете купить дедики Amazon Реально очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru