Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стильные детки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GloriaZ
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 01:12    Заголовок сообщения: Стильные детки. Ответить с цитатой

Ну вот просто часами могу просматривать этих малюпасиков в красивых одежках. я стесняюсь И выглядят они покраше многих взрослых моделей.
Почему же мы не одеваем своих деток так красиво?
Чего не хватает?
Ведь по цене все больее, чем доступно.
Для наглядности цепляю несколько очень мимишных фото деток в одежке от турецкого Zeyland.
Вернуться к началу
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 02:16    Заголовок сообщения: Re: Стильные детки. Ответить с цитатой

GloriaZ писал(а):
Ну вот просто часами могу просматривать этих малюпасиков в красивых одежках. я стесняюсь И выглядят они покраше многих взрослых моделей.
Почему же мы не одеваем своих деток так красиво?
Чего не хватает?
Ведь по цене все больее, чем доступно.
Для наглядности цепляю несколько очень мимишных фото деток в одежке от турецкого Zeyland.


Ну вот и не знаю что ответить не знаю Красивые детишки, и одежда подобрана отлично. Сейчас многие отдают предпочтение коллекциям. Возможность миксовать и получать из старого новое, это даже экономически выгодно))) С Zeyland знакомы не понаслышке и качество радует. Чего не хватает - не знаю, отчего же не одеваем? Одеваем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GloriaZ писал(а):
Почему же мы не одеваем своих деток так красиво?

Почему не одеваем? вы за всех, пожалуйста, не говорите низя
GloriaZ писал(а):
Чего не хватает?

Сегодня редко можно найти действительно качественную вещь, тем более детскую. Но мне в этом плане повезло, мы с мамочками детскими головными уборами закупаемся в швейном производстве Дитят КО Очень удобно, что есть возможность закупа мелким оптом и каждый сезон нас балуют новинками здорово
Вернуться к началу
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня полно качественных детских вещей и очень красивых
я с рождения стараюсь одевать со вкусом дочку. и её учу - как вета компоновать, что с чем нужно одевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему же мы не одеваем своих деток так красиво?

Всегда надеваю на детей красивую одежду. У нас столько юбочек, сарафанов, рубашек как у взрослых, что я иногда теряюсь, что с чем сочетать. До того много одежды. Но дочь всегда выглядит безупречно и стильно.
Вернуться к началу
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,такие милашечки,и правда))А что касается качества вещей,так это просто нужно знать места,где можно купить недорогую,модную и действительно качественную одежду.Сейчас без проблем можно и в интернете одежду заказать.
Вернуться к началу
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плей тудей люблю из бюджетных марок, в садик только эту фирму берем. А на выход покупаю де салитто, мона лизу, ту би ту и другие брендовые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
сегодня полно качественных детских вещей и очень красивых
я с рождения стараюсь одевать со вкусом дочку. и её учу - как вета компоновать, что с чем нужно одевать

я тоже.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
сегодня полно качественных детских вещей и очень красивых
я с рождения стараюсь одевать со вкусом дочку. и её учу - как вета компоновать, что с чем нужно одевать

я тоже с детства красиво одевала,и вот результат- её 14 лет, на базаре не одевается. Всегда красивенькая и стильная
Вернуться к началу
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина35672 писал(а):
Ой,такие милашечки,и правда))А что касается качества вещей,так это просто нужно знать места,где можно купить недорогую,модную и действительно качественную одежду.Сейчас без проблем можно и в интернете одежду заказать.

ага, сейчас вся торговля в интернет переместилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядят так забавно эти милашки. Не так давно у нашего карапуза день рождения был, тоже делала ему подарок в виде одежды, купила распашонку и курточку в Лаки Чайлд. Качество одежды хорошее, без лишних каких-то швов и торчащих ниток. Скоро снова будут праздничные деньки, придется что-нибудь брать на зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот для своих детишек здесь всю одежду беру очень хорошего качество и по доступной цене https://leysa.ru/online Ни разу не жалею о покупке и вам их настоятельно от себя рекомендую не пожалеете наверняка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупала комбинезон deux par deux в Ростове-на-Дону https://rostov.kiddyday.ru/brands/deux-par-deux/ обратившись сюда, и могу вполне обосновано вам тоже рекомендовать иметь дело с этим ресурсом. вы точно останетесь довольны,ведь тут есть из чего выбрать, да и к тому же на столь выгодных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь я сыну покупать качественную одежду, в основном беру все в интернет-магазине детской одежды LEYSA, в качестве я уверена полностью, так как не первый раз беру. Пошив добротный, ткань натуральная, вот кстати сам сайт https://leysa.ru/boys
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одеть ребенка это не проблема. Сейчас за каждым углом по сто штук детских магазинов. А вот где стильно подростка одеть это уже проблема. Я только один качественный бренд подростковой одежды знаю "leadgen". В него сына и одеваю.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru