Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от морщин?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 23:08    Заголовок сообщения: Как избавиться от морщин? Ответить с цитатой

Куда в Москве можно обратиться, чтобы помогли избавиться от морщин и подтянуть кожу лица? Буду благодарна всем за советы.
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите избавиться от мимических морщин, подтянуть кожу лица без операции, то рекомендую вам медицинский центр Амориа, запишитесь на процедуру Альтера систем, ее в клинике делают изумительно. Это совершенно безопасный и безболезненный способ подтяжки лица, результат вы заметите уже после первой процедуры, и стоимость импульса здесь ниже, чем в других клиниках, можно сделать хорошее количество импульсов и выглядеть превосходно.
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит сразу делать подтяжку. Это не безопасная процедура. Лично мне помог избавиться от мелких морщин супер крем Anti-Aging 4ever http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html . Убирает мелкие мимические морщины, носо - губные складки, хорошо увлажняет, подтягивает и выравнивает кожу. Используется в любое время суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в любую косметологичискую клинику можно. Я посещаю вот эту http://ml-clinic.spb.ru/ , прохожу косметологичиские процедуры, а так же хожу к дерматологу в этой же клинике. У них хорошие специалисты и можно сделать узи . Очень советую, цены не сильно завышены , многие процедуры в других клиниках в полтора раза дороже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо также правильно питаться, чтобы выглядеть молодо, я это давно поняла. Подруга выглядит прекрасно, она подсказала мне БАД Тайская капсула, можно прочесть на вебаптеке https://www.webapteka.ru/drugbase/name57974.html, классное средство для поддержания здоровья и молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обратиться за помощью к пластическим хирургам, но лично я пока не решаюсь на такой шаг, тем более, что есть отличная альтернатива - тредлифтинг мезонитями. Эта процедура безопасна, малотравматична и очень эффективна в борьбе с дряблостью кожи, утратой тонуса и появлением морщин. Так что, возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так радикально не действовала, если нет серьезных недостатков. Морщины будут как ни крути, старость всех нагонит. А вот договориться с ней можно попытаться. Всегда проще пойти к хирургу, который все уберет, только это дорого и не всегда безопасно. Я хотела тоже убирать, но сестра подарила тренажер Лулу Ультра. Он помогает улучшить кровообращение, держит мышцы лица в тонусе. С ним я от многих проблем избавилась, в том числе от некоторых морщин, над остальным пока работаю. Но тренироваться надо ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусина писал(а):
Я бы так радикально не действовала, если нет серьезных недостатков. Морщины будут как ни крути, старость всех нагонит. А вот договориться с ней можно попытаться. Всегда проще пойти к хирургу, который все уберет, только это дорого и не всегда безопасно. Я хотела тоже убирать, но сестра подарила тренажер Лулу Ультра. Он помогает улучшить кровообращение, держит мышцы лица в тонусе. С ним я от многих проблем избавилась, в том числе от некоторых морщин, над остальным пока работаю. Но тренироваться надо ежедневно

В целом согласна, дело в том, что когда мы например ботоксом блокируем какую-то мышцу, то те что вокруг начинают работать и за себя и за того брата, следующий раз придется колоть еще и соседние и так и все лицо можно заблокировать. Насчет упражнений я согласна, вещь хорошая, но следует понимать, что мышцы не надо качать как на руках или на ногах, а наоборот, расслаблять, снимать спазм, я банками вакумными пользуюсь и просто своими руками. Питание кожи тоже важно: витамины, коллаген и гиалуронка, это обязательно должно быть в уходе, витамины добираю радевитом, прямо маски из него под пленку делаю, а крем беру Кристина с коллагеном и гиалуронкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana784
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за кожей лица нужно постоянно ухаживать, ведь мы не молодеем и это очень важно, только надо делать золотое армирование лица http://myclinic-rome.ru/uslugi/nitevoj-lifting-aptos/zolotoe-armirovanie-dragotsennoe-siyanie-vashej-kozhi/ это очень крутая процедура, которая требует внимательности со стороны тех кто делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно избавиться от морщин и в домашних условиях. Я вот например регулярно делаю масочки из желтка яйца, смешанного со столовой ложкой подсолнечного масла. Наносим маску на лицо на 20 мин, затем смываем теплой водой.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так сразу не стала колоть ботокс. Во первых это больно, а во вторых есть  куда более эффективные методы. Например массаж лица тоже весьма действенный метод в борьбе с морщинами. Если обратится к профессиональному косметологу то результат после первой процедуры Вас приятно удивит. Кожа станет более подтянутой и эластичной. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByakaBaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение, самое главное это питаться правильно и высыпаться, ну и собственно стресса избегать. Но это скорее чтобы предотвратить, а вот чтобы избавиться то это только хирургия и тд к сожалению грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки с возрастом и я стала боятся появления морщин. Чтобы это предотвратить я каждый день пользуюсь кремами, несколько раз в неделю делаю маски. И конечно посещаю салон красоты в которых есть аппараты для омоложения кожи http://rms-beauty.ru/podgotovka-i-vosstanovlenie-posle-shlifovok-pilingov/ Мне нравится, что процедуры действительно эффективны и всегда есть заметный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь такие радикальные методы делать-подтяжки, уколы. Пользуюсь хорошими средствами по уходу и кожа лица всегда увлаженная и насыщенная витаминами . Мне нравится корейский крем для лица, который постоянно заказываю на сайте https://www.lunifera.ru/skin-care/cream/face-cream.html . С ним новые морщины не появляются, а мелкие разгладились уже давно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):
Бусина писал(а):
Я бы так радикально не действовала, если нет серьезных недостатков. Морщины будут как ни крути, старость всех нагонит. А вот договориться с ней можно попытаться. Всегда проще пойти к хирургу, который все уберет, только это дорого и не всегда безопасно. Я хотела тоже убирать, но сестра подарила тренажер Лулу Ультра. Он помогает улучшить кровообращение, держит мышцы лица в тонусе. С ним я от многих проблем избавилась, в том числе от некоторых морщин, над остальным пока работаю. Но тренироваться надо ежедневно

В целом согласна, дело в том, что когда мы например ботоксом блокируем какую-то мышцу, то те что вокруг начинают работать и за себя и за того брата, следующий раз придется колоть еще и соседние и так и все лицо можно заблокировать. Насчет упражнений я согласна, вещь хорошая, но следует понимать, что мышцы не надо качать как на руках или на ногах, а наоборот, расслаблять, снимать спазм, я банками вакумными пользуюсь и просто своими руками. Питание кожи тоже важно: витамины, коллаген и гиалуронка, это обязательно должно быть в уходе, витамины добираю радевитом, прямо маски из него под пленку делаю, а крем беру Кристина с коллагеном и гиалуронкой

А что за радевит такой? Я много чего покупала, как-то без толку. Насчет упражнений. Если ягодицы не качать. они будут дряблыми. А у современных офисных работников они и так расслабленнее некуда)) Вот и лицо становится дряблым. Мышцы они везде одинаковые. Некоторые и без Лулу Ультра достигают результатов неимоверных, на фото приятно глянуть. Но мне с ним проще, видео посмотрел и делаешь себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru