Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за жирными волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EJEFEJAKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже ближе к теме. Однако я все равно склоняюсь к более известным шампуням. Я конечно видела в аптеках сочетание цифр 911 на разных препаратах, но как-то страшно применять дешевые препараты. Тем более для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БагиRka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EJEFEJAKA писал(а):
Вот это уже ближе к теме. Однако я все равно склоняюсь к более известным шампуням. Я конечно видела в аптеках сочетание цифр 911 на разных препаратах, но как-то страшно применять дешевые препараты. Тем более для волос.
Не понимаю вашей позиции. Дорого это не значит, что хорошо. Тем более, что вы сами говорите, что видели в аптеках препараты серии 911. Уж если они продаются в аптеках то это о чем то говорит, правильно. Каждый сам решает, чем ему пользоваться, мне лично шампунь Детокс очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно пользуюсь самодельными масками из натуральных продуктов. справляются прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кучу разных шампуней перепробовала, но волосы всё равно жирняться на следующий день. Летом ещё не так заметно, но зимой , когда шапку ношу, приходиться мыть каждый день. Даже сухие шампуни не всегда помогают, прям напасть какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaSpb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже жирные волосы. Шампуни, какие только не перепробовала, через день, волосы грязные. Теперь пользуюсь только народными средствами. Как вариант можно посмотреть рецепты масок здесь - http://www.yutnatali.ru/krasota-volos/291-ukhod-za-zhirnymi-volosami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы мои волосы всегда выглядели шикарно, я постоянно посещаю трихологический центр Clauderer вот их сайт http://clauderer.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится косметика для волос бренда Estel. Пользуюсь ей уже около года и очень довольна результатом. Вы можете estel купить вот в этом интернет-магазине https://proflc.ru/brendy/estel-professional/ здесь представлен широкий выбор качественной косметики по приемлемой цене. Доставка оперативная. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жирных волос стоит покупать только специальные маски и крема. Я вот в https://iledebeaute.ru тоже периодически покупаю различные средства для ухода, потому что у меня такая же проблема как и у вас
_________________
Куплю ноутбук. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня у корней жирная, кончики сухие, поэтому на кончики приходится постоянно что-то наносить. как бы выровнять их структуру по всей длине кто знает?
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иль де Боте, по-моему, очень дорого. На мой взгляд, за такие деньги можно профессиональную косметику для волос купить, а она совсем другого уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubava
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только надо знать, какая именно хорошая. А то может и не подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Барекс - еще не слышала, чтобы он кому-то не подошел. Вот здесь https://pro-cosmetik.ru/catalog/uxod-za-volosami/shampuni/ можно посмотреть, какие они бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisamimi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByakaBaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один крем не помог, самый действенный метод это мыть голову каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru