Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крем для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naina33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вот этот https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5266 увлажняющий крем. Пользуюсь им совсем недавно, но эффект ощутила по полной. Сколько только кремов я не перепробовала, а вот этот полностью подошел мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня увлажняющий крем для лица, как и бОльшуя часть уходовых средств заказываю в Килс, понравилось пользоваться натуральной косметикой. Да и удобно, что тестировать можно, пробники бесплатно высылают. И доставка прямо домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
У меня увлажняющий крем для лица, как и бОльшуя часть уходовых средств заказываю в Килс, понравилось пользоваться натуральной косметикой. Да и удобно, что тестировать можно, пробники бесплатно высылают. И доставка прямо домой.

Увлажняющий крем ведь дневной, а на ночь вообще не пользуетесь кремом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znice писал(а):
Увлажняющий крем ведь дневной, а на ночь вообще не пользуетесь кремом?

Этот крем можно и днем, и на ночь использовать https://kiehls.ru/uvlazhnjajuschij-krem-dla-lica.html мне он тем и понравился, что одно средство, не надо кучу всего заказывать. После тестирования увидела насколько он тонизирует кожу, заказала большой объем. И хоть пользуюсь им два раза в день, но хватит еще на долго, расход очень экономичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кто-нибудь из вас может подсказать, где в интернете можно купить эфирное масло чайного дерева для лица? Прочитали тут https://oilsessential.ru/efirnoe-maslo-chajnogo-dereva/ сегодня интересную статью о нем и пользе для лица и хочу попробовать, но вот не знаю где заказать. Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werli
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь японской косметикой, соответственно и крем для лица японский. Покупаю в интернет-магазине японской косметики INARIMA, в этом магазине прямые поставки из Японии, поэтому я уверена в ее оригинальности.
Самое главное в подборе крема - определить тип и потребности кожи. Вот Вам ссылка на статью как подобрать крем для лица https://inarima-cosme.com/articles/kak-pravilno-vybrat-krem-dlya-litsa/. Надеюсь, информация будет Вам полезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь корейской косметикой и натуральными маслами для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот и лето уже почти наступило. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду, каким кремом лучше пользоваться, как его выбирать нужно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня558 писал(а):
Каким должен быть уход за кожей лица? И какую косметику лучше использовать чтобы сохранить молодость кожи.

Уход за кожей лица должен быть очень тщательным и регулярным, так как лицо подвергается постоянным внешним воздействиям - атмосферным и температурным. Лучше использовать натуральную косметику и средства по уходу на основе натуральных компонентов. Мне лично нравится крымская натуральная косметика ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Их средства оказывают целебный эффект, омолаживают кожу, увлажняют, делает упругой, убирают мелкие морщинки. Главное регулярно использовать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто уже был в салоне Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche Вам делали диагностику состояния кожи? Как Все проходит? Много продуктов подбирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте скраб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для себя решила, хватит, на себе испытывать различные крема, решила пойти к косметологу в SV clinica. Кстати консультация бесплатна, и при этом мне посоветовали профессиональную программу уход по лицу с премиум-косметикой Ausganica http://www.my-svclinica.ru/uslugi/uxody-ausganica/ Кожа стала просто сиять. Я еще никогда, (ну может быть в детстве только), не видела свою кожу такой здоровой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще конечно косметикой всё это не исправляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюшаЧ писал(а):
Девочки, вот и лето уже почти наступило. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду, каким кремом лучше пользоваться, как его выбирать нужно !

В самую первую очередь, нужно покупать качественную косметику, тогда не будет таких проблем с кожей. Советую заглянуть в магазин Джазбу https://jazzbo-cosmetics.ru/ , там реально большой выбор, именно качественных косметических средств. Но ещё возможен такой нюанс, что вы берете косметику, не подходящую для вашего типа кожи. Так что если имеются сомнения на эту тему, на всякий случай лучше проконсультироваться с косметологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Беляшина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 11:07    Заголовок сообщения: PHYTOMER для мужчин Ответить с цитатой

Мужчины, следящие за собой и ухаживающие за своей кожей, к счастью, уже не редкость. Некоторые даже регулярно посещают маникюрные салоны, что не может не радовать. PHYTOMER тоже не оставил их своим вниманием.

Превосходные профессиональные программы SKIN ESCAPE занимают достойное место в SPA-меню. Стереть следы усталости и несовершенства кожи, очистить поры и загрязнения, вызванные агрессивной окружающей средой, увлажнить кожу - со всеми этими и другими задачами справятся процедуры PHYTOMER. Комплексные серии процедур для лица разработаны специально для мужчин, с учетом особенностей их кожи. Все программы направленного действия и составлены из инновационных профессиональных препаратов.

Для домашнего ухода также предусмотрены высоко эффективные средства. Омолаживающий крем для лица и глаз - идеальное средство для коррекции возрастных изменений и предупреждения их прогресса. А Успокаивающий лосьон после бритья не только прекрасно успокаивает и освежает кожу, но и является истинным произведением французского парфюмерного искусства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru