Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин компьютерной и бытовой техники
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrysha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 22:14    Заголовок сообщения: Интернет-магазин компьютерной и бытовой техники Ответить с цитатой



Интернет-магазин, где можно торговаться!


Интернет-магазин компьютерной и бытовой техники техники Cifro Svit , ул. Стеценка 33-А, Киев, 04128, Украина, (044) 303-96-01


Почему сегодня многие из нас отдают предпочтение онлайн покупкам?

Очень часто происходят ситуации, когда мы срочно должны купить кондиционер http://cifrosvit.com/catalog/klimaticheskaya-tehnika-661/konditsioneri/ либо надеемся сделать приятное близкому человеку и преподнести неожиданный подарок. Магазин компьютерной техники, где предоставлены многочисленные товары, будет тем спасением, которое позволит быстро и без лишней беготни по магазинам осуществить задуманную покупку. Покупка посредством интернет-магазина сможет снять с ваших плечей много проблем и даст гарантию своевременного получения покупки.

Даже крупная кухонная техника сегодня приобретается через интернет-магазин. Покупатель не только может сэкономить, но и спокойно выбрать товар, сравнить его характеристики без навязчивого сервиса работников обычных магазинов. Согласитесь, гораздо приятней сидеть в уютном кресле с чашкой ароматного чая и выбирать модель ноутбука либо холодильник, не затрачивая много сил и такого драгоценного времени. Наши будущие покупатели порадуют себя качественной техникой по доступной цене в совокупности с отличным качеством. Не это ли предел мечтаний для современного потребителя?


Компания Cifrosvit.com.ua открыла офис продаж техники по адресу: г.Киев ул.Стеценко 33-А, оф. 203

Нововведение особенно актуально для тех, кто по тем или иным причинам хочет забрать товар самостоятельно, без участия транспортной компании.

Для получения товара в офисе продаж необходимо связаться с менеджером компании Cifrosvit.com.ua по телефону (044) 303-96-01

и оформить заказ, озвучив своё желание забрать покупку самостоятельно из офиса продаж Cifrosvit.com.ua.

Товар забрать можно будет в любое удобное время (с 11:00 до 18:00 часов) и в любой удобный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vt1208
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. На сегодняшний в России более актуально покупать из Америки на таких аукционах, как Ebay, Amazon. Посчитайте сами, в США есть безналоговые штаты, где без дополнительных растрат можно купить ту же технику, вещи и обувь. Заплатив за них реальную цену. Однако, кто собирается покупать - пользуется инструкцией как покупать на amazon с доставкой в Россию, что есть на сайте https://qwintry.com/ru/articles/kak-pokupat-na-amazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую данный ещё магазин вам по вполне разумным ценам http://www.proteplo-spb.ru/product/electrolux-eacm-16ezn3-mobilnyi-koditsioner Так что рекомендую ознакомиться с их продукцией, благо цены у них вполне себе хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот мне необходимо была покупать рацию.Нашел магазин http://kenwood.org.ua/ , где есть рация фирмы кенвуд .Товар оказался качественным,да и цены довольно удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите помогите помогите помогите помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Думаю вас заинтересует новинки товаров из китая 2017, товары все разные, можно купить как планшеты, ноутбуки и телефоны, так и самые разные товары для увлечения для взрослых и детей. Я например недавно для сына в качестве подарка заказала здесь гироскутер по доступной цене и сыну очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла в том что бы торговаться, да и не нравится мне этот процесс. Когда я решил купить компьютер, я нашёл магазин с небольшими ценами и с хорошей репутацией и купил у них, всё очень прозрачно и без обмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите себе качественный купить кондиционер кондиционер цена магазин кондиционеров кондиционеры недорого в москве то тут можно всё приобрести по разумным ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaDorof
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, была в том магазине, Не плохой магазин! Кстати не давно для себя отрыла новый интернет магазине, CityCom, на Петровке, тоже хороший, у них покупала недорогой ноутбук вот тут https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/byudzhetnye-noutbuki/, там и выбор хороший, и статья про дешевые ноутбуки интересная, как выбрать, это кстати очень помогло, чтоб все так делали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом интернет-магазине http://www.allomart.ru/catalog/utsenka/televizory_i_audio_video/televizor_49_suhd_samsung_ue49ks7500uxru_curved_sliver_utsenka_b763ldh700017/ можно купить цифровую электронику. Здесь представлен широкий выбор. Также хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество отличное. Мы приобрели здесь в прошлом месяце телевизор samsung и очень довольны своей покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить кондиционер кондиционер с бесплатной установкой вы можете вот в этом интернет-магазине «Ваш SPLIT» https://vashsplit.com/split_sistiemy_po_akcii У них представлен широкий выбор кондиционеров на любой вкус и ваши финансовые возможности. Мы в прошлом месяце здесь купили кондиционер для дачи и очень довольны своей покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно открыть бизнес в сфере прямых продаж, то есть без магазина, а продаж товара на прямую клиенту. То есть предлагать товар у клиента на его работе: в офисе, магазине, организации и так далее. Товар закупается оптом на сайте китайских товаров, например на Алиэкспресс и похожих сайтов. Можно выйти прямо на продавца и заключить договор оптовых поставок. Цена на китайские товары не высокие, выбор их огромный, от швейных иголок, до станков и компьютеров. Окупаемость в некоторых случаях 300-350 процентов. например вышивку крестиком там можно купить за 150 -250 рублей, а в магазинах такая же вышивка стоит от 700 рублей. Я думаю, что очень выгодный бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diOs
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу порекомендовать вам сайт где можно недорого купит ферму для разведения рыбы http://osetr.org/Basseini-ribovodnie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoadToSky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно купить бытовую технику , я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://www.arsenal-bt.ru Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично всю электронику приобретаю на радио рынке.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru