Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете попробовать протеин для роста мышц. Для того, чтобы достичь впечатляющих результатов и добиться того к чему стремитесь, не достаточно просто заняться фитнесом или другим видам спорта. Для этого вашему организму нужен белок, конечно можно достичь неплохих результатов с помощью правильного питания, но более эффективным результат будет с помощью протеина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия111
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, после долгого раздумье я тоже решила пойти на фитнес занятия. Из всех фитнес клубов я выбрала фитнес-клуб Геркулес где до 31 мая годовая карта 25900 рублей https://gerkules-fitnes.ru/ фитнес-клуб предлагает широкий спектр услуг . У них очень интересно проходят занятия и я очень довольна результатом. Советую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в прошлом месяце записалась в женский фитнес клуб FIT TERRA Мне очень нравится здесь заниматься, стараюсь не пропускать ни одну тренировку и уже заметны первые положительные результаты. Более подробней про фитнес клуб и расписание занятий вы можете узнать на сайте http://fit-terra.ru/ Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз вегетарианские рационы https://general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/ у General food и понравились. Давно хотела от животного белка отказаться. Причем у них в рационе все так сделано, что тыв и не замечаешь, что ешь только растительную пищу. Есть и выпечка и супы и каши. Нормальный полноценный рацион питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе тоже есть фирма, которая делает готовые рационы с правильным подбором белков, жиров и углеводов. Я на протяжении месяца заказывала у них питание, но результата не было никакого. Вес с места не сдвинулся ни на килограмм. В итоге, купила абонемент в фитнес-клуб на метро Чертановская http://titfit.ru/yuznaya/. За три месяца занятий спортом похудела на 15 кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный результат при ПП и занятиях спортом 4-5 кг в месяц - это безопасно для организма. Про Вегетарианский рацион https://general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/ у General food я знаю, у меня подруга берет его у них. Единственное, там по калорийности ограничение, поэтому приходится блюдами из магазина у них же добивать, чтобы до своей суточной нормы калорий дойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга вегетарианка.

Последний раз редактировалось: Tera (31 Июл 2018 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда за мясом скучает очень

Последний раз редактировалось: Tera (31 Июл 2018 23:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу писал(а):
Нормальный результат при ПП и занятиях спортом 4-5 кг в месяц - это безопасно для организма.


Между прочим, самая правильная потеря веса. При таком похудении кожа успевает подтягиваться. Даже если в человеке 150 кг. лишнего веса лучше сбрасывать по 4-5 кг. У меня такие же результаты достигаются с помощью ПП из https://www.justfood.pro/ и фитнеса в домашних условиях. Таких методов вполне хватает для правильного и плодотворного похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам интересует качественное спортивное питание, советую вам обрести из магазина спортивного питания ЗелСпортПит, который предлагает добавки, которые позволяют добиться отличных результатов во время тренировок. У них можно купить правильное спортивное питание для бодибилдинга от лучших мировых производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веганские блюда хорошо подходят тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelenka
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! А что такое экзотик пол дэнс? Чем он от обычного отличается? Я к чему спрашиваю, слышала, что с помощью пол дэнс можно быстро привести себя в форму, а направлений несколько- вот и думаю, куда себя определить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще в разделе Интернет-магазин у них можно набрать блюда вообще из любого рациона , если в конструкторе можно менять блюда внутри рациона, то там можно любое блюдо взять. Для тех кто например мясо ест, но хочет и блинчики из вегетарианского рациона попробовать - это как раз вариант. Еще у них рационы для похудения хорошие ,часто беру либо весь рацион https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ либо какие-то блюда из него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelenka писал(а):
Девочки! А что такое экзотик пол дэнс? Чем он от обычного отличается? Я к чему спрашиваю, слышала, что с помощью пол дэнс можно быстро привести себя в форму, а направлений несколько- вот и думаю, куда себя определить?
те же танцы на шесте только более плавные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенсиГовард
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь к диетологу и он вам все распишет и расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru