Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу продать автомобиль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Склярова
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 07:36    Заголовок сообщения: Не могу продать автомобиль Ответить с цитатой

Уже 2 месяца не могу продать свой Mitsubishi Lancer, а срочно нужны деньги. Поделитесь опытом, как продать машину быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро у вас и не получится продать автомобиль, так как вторичный рынок переполнен и покупателям есть из его выбрать. Если же вам срочно нужны деньги, обратитесь в компанию по автовыкупу. Хорошую цену за ваш Mitsubishi Lancer предложат в "Автоальянсе". Слышала, что там высоко оценивают машины. Вот здесь https://avtoaliance.ru/vikup-mitsubishi/ вы можете узнать все подробности о выкупе авто вашей марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фамов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто возьмите кредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автодосках объявление подайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSmagar
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте походить по сайтам. Знаю что через Авториа можно любой автомобиль продать и б.у. и после дтп. Я так себе Виваро Груз https://auto.ria.com/after-dtp/opel/vivaro-gruz/ взял после дтп и ничего не жалуюсь. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksud
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много есть способов продать авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересовал выкуп автомобилей в ростове на дону так что пришлось в интернете  повозится пока я не определилась куда обращаться по этому поводу, но в итоге я все же нашла достойную компанию, так что и вам советую иметь дело с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вы наверное уже продали свой автомобиль? Каким сайтом воспользовались? Я тоже хочу свою старую девятку 2005 года продать, выложила объявление месяц назад на Юлу, нет звонков вообще, просмотров тоже оч мало.... Поняла, что результата так и не получу, поэтому платить за переразмещение объявления явно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне нужны были срочные деньги, тоже пришлось срочно продать свой автомобиль. Для срочного выкупа авто я обратился в компанию https://kupim-avto.by/vykup-avto-s-probegom.html представители которой быстро оценили мой автомобиль и купили на выгодных для меня условиях. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я бы посоветовала вам оставить бесплатное объявление на сайте https://www.linbo.ru/article/biesplatnyie_obiavlieniia_v_intiernietie_vyghodno_i_udobno Я тоже долго не могла продать старый автомобиль, но как только я поставила объявление здесь, клиент нашелся уже через несколько недель. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очень часто случаются такие ситуации, когда нам срочно бывают нужны деньги. К сожалению, не всегда можно воспользоваться некоторыми официальными источниками, которые предлагают денежные средства взаймы. Однако они бывают очень нужны. Что же предпринять можно в таких случаях? Первая мысль бывает - взаймы взять у знакомых или близких людей, однако у них далеко не всегда бывают такие средства. Второе, что мы решаем использовать, обратиться за услугами в банк, в большинстве из которых деньги не дадут не в первый, не во второй, не в третий день обращения. Более того, потребуют еще огромный пакет документов, который не каждый человек под силу собрать. Я в этом плане могу порекомендовать отличное решение - воспользоваться услугами автоломбарда вот этого https://lombardnarige.ru/ - ведь практически у каждого есть автомобиль. А именно под него в течение нескольких минут в этой компании можно взять кредит, для которого потребуется минимум документов. Неплохое решение, если деньги срочно требуются. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшите внешний вид авто, даже полировка стекол и фар усовершенствует внешний вид вашего автомобиля. Сама лично делала тонировку тут http://tonirovka.net/ очень понравилось как быстро и качественно они все сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам обратиться вот в эту компанию
http://xn-----8kcgcn1bnybfh8aj2jn.xn--p1ai/ которая занимается срочным выкупом авто на выгодных условиях. Муж в начале месяца решил продать свое авто, через эту компанию и остался довольным профессиональным обслуживанием, а также хорошей ценой. Все документы были оформлены оперативно. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы через знакомых продавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж в начале лета решил продать, свой старый автомобиль и купить взамен новый, более вместительный. Сначала он решил поспрашивать у знакомых, может кому то нужен автомобиль, но так никого и не смог найти. После этого он подал объявление в газету и в интернет, но тоже это результата ему не принесло. Приятель ему рассказал, что он свою машину продал, вот через эту компанию http://webcar54.ru/, которая занимается срочным выкупом автомобилей в Новосибирске импортного, а также отечественного производства на выгодных условия. Муж заполнил онлайн заявку на сайте. Ему быстро перезвонил менеджер компании и рассказал все условия выкупа. Условия его устроили и он согласился на выкуп автомобиля через эту компанию. Очень порадовало, что все документы на выкуп авто, были оформлены оперативно. По деньгам получилось даже немного больше, чем муж рассчитывал. Всем рекомендую обращаться в данную компанию, ведь здесь работают профессионалы своего дела и они вам помогут быстро продать ваш автомобиль по хорошей для вас цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru