Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хна - быть или не быть...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна - полезный продукт и окрашивает очень нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна - вещь хорошая, но не рискнула бы я ей воспользоваться. если потом попытаться изменить цвет волос, результат может быть непредсказуемым(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
Хна - вещь хорошая, но не рискнула бы я ей воспользоваться. если потом попытаться изменить цвет волос, результат может быть непредсказуемым(

Есть же бесцветная хна. Для волос полезно, но окрашивания нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хна получше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне, хна лучше краски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана_Л писал(а):
как по мне, хна лучше краски.

я разделяю ваше мнение. я крашусь хной поэтому знаю о покраске хной не в теории, а предметно улыбка с тех пор, как я начала окрашивание хной мои волосы стали пышнее, гуще и ухоженей. а все дело в натуральности этой краски и что она работает как маска для волос. сам цвет на волосах мне тоже нравится. об этом больше на авроре. короче сплошные плюсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
Хна - вещь хорошая, но не рискнула бы я ей воспользоваться. если потом попытаться изменить цвет волос, результат может быть непредсказуемым(

Это точно. Можно получиться цвета болотной ряски)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за хну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится краска Ааша. Я тоже решила уйти от химических красок и перейти на травяные, потому что волосы стали совсем сухие и ломкие. Но состав входит уже не только хна, но и еще много других полезных компонентов. Цвет получается очень красивый, насыщенный темно шоколадный. И волосы очень красиво блестят, краска их не пересушивает. На мою длину волос до плеч мне хватает пол пакетика. Для меня это сейчас идеальный вариант - и покраска, и уход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хной пользовались от безысходности, за неимением лучшего! На самом деле - она неудобна в использовании, часто дает не тот цвет, который от нее ожидаешь, пользы от нее особо не дождешься, вымывать ее - так это никаких нервов не хватит, седину она не закрасит. Вообщем - одни минусы. Зачем все это? Лучше спокойно окрасить волосы нормальной краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж хочется покрасить волосы с пользой, то просто выбирайте краску с эффектом восстановления. Так как я в прошлом тоже пользовалась хной, сейчас пользуюсь такой краской, то сравнить могу. Точнее, сравнивать особо нечего. Хна -вообще в моем черном списке средств для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В белый же список я внесла краску LUMIERE http://tahe-cosmetics.ru/shop/lumiere/colour/?utm_source=f-1 , сначала меня подкупил ее ухаживающий состав биокератин,масла арганы, кокоса и бергамота,
концентрированный сок. Волосы после нее как будто после хорошей уходовой процедуры: увлажненные, блестящие еще и окрашенные в нормальный, натуральный цвет. Я никакую хну не променяю на эту краску теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_Kamenkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна замечательная вещь для укрепления волос. Сейчас есть даже бесцветная хна, если не хотите рыжий оттенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня редкие и тонкие волосы, спасаюсь хной. Хна накапливается в волосине и делает ее сильнее. С применением хны у меня волосы нетак быстро жирнеют и укладка дольше держится. Красивый оттенок получается если хну запаривать на черном чае или какао(порошок). Хна, так же помогает от перхоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз пробовала и то она меня не взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru