Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональная краска для волос Nouvelle
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся Я писал(а):
Я блондинка теперь.

А какая блондинка? Прям как Гвен Стефани, к примеру? Или всё-таки ближе к натуральному блонд?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Гвен? нет, чуточку потемнее. Буквально капельку.И яхотела не белый там или серый, а немножко с золотым - я такое все "тепленькое" ношу. Думала, так будет более естественно, но получилось - для меня это белый. Надо фото сделать - будет понятнее. И, конечно,седины не видно - это огромный плюс светлых цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, седину сложно закрасить, точно. Спасаюсь только мелированием, тогда она не так видна, а цветные краски - что-то пока не нашла ничего, что бы всё равномерно закрасило. Но буду искать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Если у них есть безаммиачные краски, то это здорово! Класс!!! Надо бы изучить получше. А цены не подскажете, примерно какие?


Ну крем краска стоит 240 руб, окислительная имульсия от 3 до 12 % - от 70 руб.Очень не дорого для хорошей профессиональной косметики!!Хотите напишу на каком сайте посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Да, седину сложно закрасить, точно. Спасаюсь только мелированием, тогда она не так видна, а цветные краски - что-то пока не нашла ничего, что бы всё равномерно закрасило. Но буду искать!


Я вам советую попробуйте краску Нувелли.Я уверена вы восхититесь результатами.Я тоже не особо верила когда мне говорили, что краска класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юлия Гнедина"]Да, седину сложно закрасить, точно.

А я думала, любой светлый тон должен седину сделать незаметной. С другой стороны, корни-то все равно будут с сединой. Блондинки, оказывается, и вправду "рулят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Да, седину сложно закрасить, точно. Спасаюсь только мелированием, тогда она не так видна, а цветные краски - что-то пока не нашла ничего, что бы всё равномерно закрасило. Но буду искать!


А какой вообще цвет волос хочешь?Если бы не седина?Попробуй нувелевскую краску, я думаю не только блондинкой можно стать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто тоже пользуюсь этой краской, результат меня поразил первый раз!А теперь привыкла что цвет волос просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже закупаю сразу несколько безаммиачных красок, просто мне так удобно. А вообще у них косметика хорошего качества, не то, что на базаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала косметику Nouvelle в магазине, просто решила что-то новое приобрести и не прогадала. Косметика отличная! Седину закрасила у моей мамы полностью и держалась краска довольно долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damachka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не начала пользоваться ампулами против выпадения волос от Nouvelle думала лысой останусь! Они меня спасли! Теперь наконец отрастила волосы густые ниже лопаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красава писал(а):


А какой вообще цвет волос хочешь?Если бы не седина?Попробуй нувелевскую краску, я думаю не только блондинкой можно стать)


Я хочу темно-русый, натурально чтоб было.

Нувелли попробую приобрести, как в Москве буду))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliya86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как она девочки? Держится долго? Выходит цвет такой как на картинке? А то краска не дешевая и придется заказывать через интернет.
_________________
Будьте добры и люди будут добры к вам!!!apkmen.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru