Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему они появляются на теле
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znice писал(а):
Это вирус папилломы человека - кондиломы, папилломы, бородавки и т.д., видов очень много. Вы можете быть заражены с самого рождения, от мамы, а можете при половом акте. Случаются, конечно, и бытовые заражения. Тут, наверное, уже и не выяснишь, как и откуда. Лечению это поддается, но иммунитет при этом должен быть высокий, спадов допускать нельзя.

Ну, скажите, у вас был ВПЧ? Или вы просто знаете про него. Хотелось бы совет, от того, кто реально удалил кондиломы, чем, как и как быстро. Появились уже второй раз, первый раз прижигала азотом, видимо не до конца мне их, что ли прижгли, раз они снова появились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, у меня были как раз таки кондиломы в интимной зоне. Я удаляла кремом, попутно еще противовирусные пила. А появились они у вас снов, не потому что плохо азотом вывели, а потому что вирус остался внутри вас. Я как выше писала, необходимо минимизировать активность вирусов, потому что, как только сбой произошел, то начинаются вот такие образования "вылезать". Нужен комплексный подход, тогда и результат будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina81home
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 16:33    Заголовок сообщения: Re: Почему они появляются на теле Ответить с цитатой

madav писал(а):
Что такое папилломы и почему они появляются на теле? Чем выводить?
Смотря на каком участке тела они у Вас растут. Я убирала на попе и на спине с помощью лазера. Прошло 2 года, кожа затянулась..немного видно, но это не страшно, не на лице же. У мое мамы к примеру была папиллома на руке, большая, она ее на ночь перевязывала одним волоском, через месяц папиллома отпала сама. А вообще кушайте больше фруктов и овощей, повышайте иммунитет, и папилломы расти не будут. Удачи!
_________________
Я на море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znice писал(а):
Кисуня, у меня были как раз таки кондиломы в интимной зоне. Я удаляла кремом, попутно еще противовирусные пила. А появились они у вас снов, не потому что плохо азотом вывели, а потому что вирус остался внутри вас. Я как выше писала, необходимо минимизировать активность вирусов, потому что, как только сбой произошел, то начинаются вот такие образования "вылезать". Нужен комплексный подход, тогда и результат будет.

А чем конкретно вы выводили, я имею в виду крем? Долго это все происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Причин может быть множество и лучше выяснить их побыстрее, прежде всего нужно обследование, могу посоветовать сдать анализы в мытищах https://diamedclinic.ru/kontakty/mytishchi/uslugi/analizy/, там хороший персонал, современное оборудование, на сайте можете просмотреть перечень всех услуг медицинского центра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, вообще, кондиломы выводятся имихимодом. Есть несколько препаратов на его основе, знаю кераворт и вартоцид. Мне больше по душе Вартоцид, т.к. кераворт подороже, и там пакетики на один раз, помазал, что осталось приходиться выкидывать, плюс пальцем наносить этот крем необходимо. А в Вартоциде, можно наносить крем самим тюбиком, вернее его кончиком. Нанесли, втерли до полного впитывания, утром смыли остатки крема. Мне для полного избавления хватило около полутора месяцев. А еще, наносить необходимо через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znice писал(а):
Кисуня, вообще, кондиломы выводятся имихимодом. Есть несколько препаратов на его основе, знаю кераворт и вартоцид. Мне больше по душе Вартоцид, т.к. кераворт подороже, и там пакетики на один раз, помазал, что осталось приходиться выкидывать, плюс пальцем наносить этот крем необходимо. А в Вартоциде, можно наносить крем самим тюбиком, вернее его кончиком. Нанесли, втерли до полного впитывания, утром смыли остатки крема. Мне для полного избавления хватило около полутора месяцев. А еще, наносить необходимо через день.

Ну еще тогда вопрос, а как это вообще происходит, она что, отваливается? И насколько это больно? Просто про прижигание то я знаю, а тут не могу себе представить, как это будет. Хотя, если конечно поможет, то, какая разница как это будет вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, будете наносить крем, кондилома со временем как бы начинает изъязвляться, и постепенно до конца изъязвится, останется ранка, которую будете смазывать любой ранозаживляющей мазью. По поводу ощущений, то неприятно конечно, сами кондиломы начинают воспаляться, и именно этот момент неприятен. Главное, что поможет, поэтому можно и потерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 15:20    Заголовок сообщения: Re: Почему они появляются на теле Ответить с цитатой

madav писал(а):
Что такое папилломы и почему они появляются на теле? Чем выводить?
Если будете самостоятельно удалять, то лучше для этого использовать проверенные лекарственные препараты, например веррукацид. Это средство при правильном применении воздействует только на папиллому, не проникает в здоровые ткани и не оставляет рубцов. Но лучше все-таки к врачу обратиться, возможно вам необходимо противовирусное лечение назначить, чтобы предотвратить рецидивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам хочу посоветовать обратиться вот в эту клинку https://www.llc1.ru/kozhnye-novoobrazovaniya/lipoma-zhirovik, которая занимается лазерным удалением новообразований. Моя мама в начале осени к ним обращалась по поводу удаления жировиков и осталась довольной профессиональной работой. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru