Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 08:08    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

А мне была необходима чистка лица   так что обращение к помощи данного ресурса было просто необходимостью и это хорошо что я имела дело именно с ними, ведь результатом осталась довольна,хотя по началу волновалась, но не зря мне в интернете рекомендовали иметь дело именно с ними, тут реально свою работу знают и оборудование должное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять, что нужна чистка лица или она после 30 не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malic писал(а):
Как понять, что нужна чистка лица или она после 30 не помешает

Так это же видно не вооружённым глазом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я чиптала, что чистка необходима раз в месяц. Просто уже в зависимости от того, как сильно загрязнена твоя кожа, то там есть разные способы. Я ходила пару раз, осталась довольна самой чисткой, но вот после неё отходишь уж очень долго. Поэтому стараюсь в домашних условиях справляться, делаю маски и распариваю кожу в саунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По состоянию кожи сама уже определяешь нужна ли тебе чистка или нет. Сейчас столько средств для чистки лица домашних условиях. Я лично использую распариватель для лица, а после него уже скрабы и разные масочки. Эффект потрясающий. При выборе масок ориентируешься на тип своей кожи, я использую в основном для комбинированной. Заказываю в интернет-магазинах. Большой ассортимент качественной и недорогой очищающей косметики нашла здесь https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey . Хочу попробовать альгинатную маску для лица с гиалуронкой. Может кто уже пробовал? Рсскажите про эффект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viciuax
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку нужно делать если проблемная кожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поддержания кожи лица в здоровом состоянии обязательно тоники требуются. Могу подсказать, что тоник для кожи лица купить https://biolika.ru/catalog/toniki_dlya_litsa/ - качество и выбор мне нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не делала чистку лица в салоне, только домашнее очищение кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerika1 писал(а):
Ни разу не делала чистку лица в салоне, только домашнее очищение кожи.
я тоже не делала но говорят, что намного эффективней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
Lerika1 писал(а):
Ни разу не делала чистку лица в салоне, только домашнее очищение кожи.
я тоже не делала но говорят, что намного эффективней
Конечно эффективнее, и если вы хотите получить отличный результат, отправляйтесь к косметологу. Лично я, периодически прохожу ультразвуковую чистку лица , безболезненную и нетравматичную аппаратную процедуру в клинике широкого профиля Beauty Face Clinik и неизменно получаю чистую, гладкую и сияющую кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurene
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка лица бывает разной, не считая конечно домашние процедуры, которые можно сделать самой. В салоне вообще можно и поверхностную сделать типа пилинга, и ультразвуковую, это уже аппаратная косметология почитать о видах чистки можно тут
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите продукцию для красоты в интернет-магазине Арго https://argo-ru.ru . Все средства очень хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilbrand
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала механическую чистку и пожалела об этом..лицу она не особо помогает. а только усугубила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir99898
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искали классную косметологическую клинику нашли здесь, в том числе делают чистку лица: http://www.my-svclinica.ru/ Быстро договорились. Записались к ним. Работают мастера. Современное косметологическое оборудование. Цены за услуги недорогие. Постоянно консультируют, подсказывают. Несколько способов оплаты. Заходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у кого жирная кожа лица, и есть проблема с широкими порами. Могу посоветовать вам сыворотку для сужения пор Clarins Pore Control https://www.clarins.ru/pore-control-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%2C-%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-80037370.html сама открыла ее для себя недавно, но могу сказать что она реально работает. Поры заметно сужаются уже после нескольких применений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru