Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже силы воли никакой не было, как будто еда взяла надо мной верх и я с этим ничего поделать не могу. В этом случае мне помог групповой сеанс психовнушения (на центр аппетита), это абсолютно безопасно, я похудела без БАДов и жестких диет на 12 кг, и это не предел, посмотрите информацию на http://new.serso.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! Я вот тоже после беременности решила заняться спортом, это и для здоровья хорошо, и лишний вес убрать хотелось. Мне помог вот этот гид по спорту http://neogym.md/gid/item/45-zapadnie-i-vostocinie-praktiki-pohudeniea-i-zdoroviea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищите лучшие способы для похудения, я могу вам рекомнедовать форум http://slimrussia.ru/viewforum.php?f=14&sid=707296bbc55cbb0fc35816500d7c5bdf - который посвящен только этой теме. Там девочки делятся реально эффективными диетами, способами и секретами. Мне очень помогли их советы и поддержка. Реально, когда тебя курируют и ты знаешь что способ проверенный, то и процесс похудения намного проще. Я 30 кг смогла сбросить всего за 3 месяца!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что сыроедение и бег+ плаванье дадут 100% эффект за месяц. Хотя сама хочу на суши перейти как только бюджет позволит так питаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга веган, в свои 35 лет у нее фигурку несовершеннолетней школьницы.Так, она постоянно на йогу ходит, вернее, на флай йогу. Плюс, использует усиленный редуксин лайт, который просто перевернул ее былое неправильное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стоимости сможете посмотреть на самом сайте, там много что интересного есть. Начиная от подсчета ккал онлайн до вопроса диетологу. General food https://general-food.ru/ первые на этом рынке, кто не обременяет клиента навязанными блюдами, а дают полную свободу при составлении рациона. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротуля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу тренировки одной мало! Тут ещё от самой природы зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заниматься спортом и сексом низя регулярно, тогда проблем с лишним весом не будет. Просто всегда проще во всем обвинить гены или предрасположенность к полноте, чтоб не действовать.
А по факту достаточно забурлиться в тренажерный зал, поменять с помощью усиленного редуксина лайт питание на правильное и вести более активный образ жизни (путешествовать, гулять по городу, заниматься активными видами спорта) - лишние килограммы и сбегут, как черт от ладана улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Максимов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачи! Вы большие молодцы! Не сдавайтесь, мотивируйтесь и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я вам по поводу здорового питания хотела посоветовать Биокомплекс Ailavita https://ailavita.com.ua/, Этот комплекс восполняет дисбаланс питательных веществ, которые мы неизбежно теряем из-за неправильного питания и режима, стрессов, плохой экологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много уже готовых программ, как правило включают в себя правильное питание и фитнесс. Другого пути нет. Обязательно включать в программу тренировок упражнения с весом и утяжелителями. Без этого качественного похудения и красивого рельефа не будет. Ходьба по лестнице и бег помогут только слегка подтянуть мышцы. Основной результат дадут классические приседания, становая, всевозможные махи с утяжелителями. Но, опять же ,все программы должны быть составлены с умом. Плюс для лучшего эффекта придется менять питание и возможно пить ВССА, витамины и прочее. Если нет возможности нанять хорошего (!именно хорошего, а не какого-нибудь раскаченного самозванца) тренера, то можно собрать информацию самостоятельно. Я в спорте давно не новичок, но тоже возникают вопросы, мне нравится сайт https://gymsport.pro/sportvikipediya/trenirovki-i-programmy/ Если есть какие-то вопросы или сомнения, поверьте, лучше точную информацию получить, лучше не экспериментировать со здоровьем и организмом. Плюс, там можно и упражнения посмотреть, но новичкам лучше все-таки готовые программы брать, так безопасней и эффективней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный фитнес у Джилиан Майклз, а что касательно правильного питания, то тут в помощь будет усиленная формула редуксина лайт и пр. средства для коррекции питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть. Сможете и просчитать свою калорийность, что бы похудеть, или же наоборот, что бы набрать массу. Все равно, бросать занимать спортом нельзя будет. Результат нужно закреплять! Вот точную стоимость можете уточнить в зависимости от выбранного вами меню по ккал на сайте General food https://general-food.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы похудеть, нужно еще и спортом активно заниматься и соотношение белков жиров и углеводов в пище контролировать. Суточную норму калорий можно и одним тортом наесть или 2 литрами колы, только уйдет все это в бока. А так идея здравая, сколько стоит день такого питания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 500 рублей, если вы вегетарианка, с мясом от 900. Минимальный заказ рациона https://vk.cc/81sfwJ на два дня. Раз в два дня еду как раз и доставляют. Есть рационы как для похудения, так и для набора массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru