Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эфирные масла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 14:30    Заголовок сообщения: Эфирные масла Ответить с цитатой

Подарила сестра эфирные масла миндаля и лимона. Как и куда применять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена их просто открывает и ходит по квартире. Потом запах стоит вкусный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки совсем недавно ознакомилась с процедурой Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire с помощью которого можно очень быстро разглаживать морщины лица. В данной клинике http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ и вы сможете узнать об этом более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую постоянно эфирное масло миндаля. У меня очень сухая и чувствительная кожа. Многие крема вызывают раздражения. А вот эфирное масло хорошо снимает сухость, увлажняет, а главное никаких аллергических реакций. Также это масло можно использовать для маски лица, волос и делать с его помощью массаж. Могу вам дать полезную статью на эту тему https://www.green-cosmetics.ru/about/stati/stati-o-krasote/efirnoe-maslo-sladkogo-mindalya там подробно расписано о всех его хороших качествах и о том как его правильно применять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iness87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добавляю пару капель в ночной крем. Отлично питает и пхнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добавляю эфирные масла в воду которой мою пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте из него и смеси зелёного чая примочки на места, которые хотите отбелить или смешайте несколько капель с маской авокадо и на всё лицо. А для начала проверьте, нету ли у Вас аллергии, помазав ним запястье и подождав пару часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ведете здоровый образ жизни и ищите  где купить льняное масло высокого качества, то я вам могу подсказать опираясь на собственный опыт поискать здоровые продукты питания вот в этом интернет магазине http://shop.lifeway.su Я лично всегда приобретаю различные полезные продукты в этом магазине и это очень удобно. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Я добавляю эфирные масла в воду которой мою пол.


А я купила ароматизатор воздуха и установила его в спальне. А эфирные масла заказываю из Тайланда

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru