Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая вешалка для одежды удобнее, настенная или напольная?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 16:02    Заголовок сообщения: Какая вешалка для одежды удобнее, настенная или напольная? Ответить с цитатой

Какая вешалка для одежды лучше, напольная или настенная? Какая более удобная и какая в данный момент модная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasteng
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 16:08    Заголовок сообщения: Re: Какая вешалка для одежды удобнее, настенная или напольна Ответить с цитатой

Larin писал(а):
Какая вешалка для одежды лучше, напольная или настенная? Какая более удобная и какая в данный момент модная?


Смотря с какой стороны рассматривать ваш вопрос. Если у вас помещение с небольшой квадратурой, то кроме как настенной вешалки вам ничего не подойдет. Если же места предостаточно, то вы смело можете купить напольную вешалку - она удобна, красива и модна. Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, какие вешалки модные, а какие нет, я точно не знаю) но вот самые удобные - точно напольные. Мы себе в офис купили в "Дар-мебели" вот такую напольную вешалку http://www.mebela.ru/catalog/item/veshalka_d_4/. Вешалка вместительная, рассчитана на 6 человек, такая вполне подойдет не только для офиса, но и для дома. Собирается она легко и места занимает немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напольная вешалка очень удобная штука и придает стильный дизайн.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninel6
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напольная, она же комбинированная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что оба варианты в целом неплохие

Последний раз редактировалось: Lelya (29 Окт 2018 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит модная или нет? Посмотрите для начала какие существуют вешалки http://region-voronej.ru/veshalki/ и выберите себе ту, которая подойдет вам под интерьер, площадь помещения и просто по вкусу.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирайте с точки зрения практичности и личных предпочтений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю каждый выбирает для себя исходя из того что нравится, насколько подходит к интерьеру, или же наличия свободного места для подобной вешалки)) Я для решила что для нашей спальни подойдет напольная вешалка для одежды, такую можно купить здесь https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/napolnye-veshalki/ выбрала наиболее подходящий вариант по стилю нашей спальни и размеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru