Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор туши для ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В орифлейме хорошие туши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina_P
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привыкла к одной и давно ей пользуюсь, эксперименты не мое) Еще поняла, что мне подходят именно силиконовые кисточки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilina_P писал(а):
Я привыкла к одной и давно ей пользуюсь, эксперименты не мое) Еще поняла, что мне подходят именно силиконовые кисточки)

Ой, силиконовых тоже очень много…Я сейчас в стадии подбора хорошей туши. У вас какая?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina_P
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
Ilina_P писал(а):
Я привыкла к одной и давно ей пользуюсь, эксперименты не мое) Еще поняла, что мне подходят именно силиконовые кисточки)

Ой, силиконовых тоже очень много…Я сейчас в стадии подбора хорошей туши. У вас какая?

Кстати, попробуйте http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/tus--dla-resnic/tus--dla-resnic--virtuoznyj-ob-em-/p/yr.R06086 у меня ив роше для объема) Очень довольна, советую из личного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogamia писал(а):
В орифлейме хорошие туши.
Были раньше((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp объемная - vой must have в мире тушей! Мои требования к туши невелики:

1. Чтобы красила достойно (без комочков, осыпания и размазывания);
2. Была гипоаллергенной (то бишь глазки не "вытекали" в случае попадания в них оной).

По сути, если эти два пункта соблюдены, мне совершенно фиолетово, кто ее произвел, за сколько денег предлагает (люксовость или "простолюдинность" тоже по боку), а также из чего она состоит.

И, как выяснилось, найти подобный экземпляр не так-то просто. Хотя, казалось бы, я многого, а тем более - чего-то сверхъестественного, не требую. Но, халтурить любят все. От чего ты то в панду вдруг метаморфируешь, то в Пьеро =(.

Тушь "Yves Rocher Sexy Pulp" объемная не просто отвечает всем моим требованием, она их превосходит в разы!

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно не покупаю тушь из сетевого маркетинга. Один раз попробовала дорогую качественную тушь, почувствовала разницу, и теперь уже не хочу ничего другого. Сейчас пользуюсь тушью Wonder Perfect Mascara с эффектом объема, удлинения и подкручивания . Отлично открывает взгляд, ресницы кажутся длинными и пушистыми. Давно не попадала мне в руки такая тушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp объемная - vой must have в мире тушей! Мои требования к туши невелики:

1. Чтобы красила достойно (без комочков, осыпания и размазывания);
2. Была гипоаллергенной (то бишь глазки не "вытекали" в случае попадания в них оной).

По сути, если эти два пункта соблюдены, мне совершенно фиолетово, кто ее произвел, за сколько денег предлагает (люксовость или "простолюдинность" тоже по боку), а также из чего она состоит.

И, как выяснилось, найти подобный экземпляр не так-то просто. Хотя, казалось бы, я многого, а тем более - чего-то сверхъестественного, не требую. Но, халтурить любят все. От чего ты то в панду вдруг метаморфируешь, то в Пьеро =(.

Тушь "Yves Rocher Sexy Pulp" объемная не просто отвечает всем моим требованием, она их превосходит в разы!


Заинтересовали) А она водостойкая? или просто не размазывается? Уже несколько лет пользуюсь водостойкой максфактор, но она не придаёт особого объёма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
Уже давно не покупаю тушь из сетевого маркетинга. Один раз попробовала дорогую качественную тушь, почувствовала разницу, и теперь уже не хочу ничего другого. Сейчас пользуюсь тушью Wonder Perfect Mascara с эффектом объема, удлинения и подкручивания . Отлично открывает взгляд, ресницы кажутся длинными и пушистыми. Давно не попадала мне в руки такая тушь.

А скажите, пожалуйста, где покупаете? нет времени ходить по магазинам и искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
Уже давно не покупаю тушь из сетевого маркетинга. Один раз попробовала дорогую качественную тушь, почувствовала разницу, и теперь уже не хочу ничего другого. Сейчас пользуюсь тушью Wonder Perfect Mascara с эффектом объема, удлинения и подкручивания . Отлично открывает взгляд, ресницы кажутся длинными и пушистыми. Давно не попадала мне в руки такая тушь.


У меня проблемы с аллергией, поэтому пользуюсь тушью шанель, она одна мне пока только подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelLina писал(а):

А скажите, пожалуйста, где покупаете? нет времени ходить по магазинам и искать

На официальном сайте заказываю.

K@link@ писал(а):

У меня проблемы с аллергией, поэтому пользуюсь тушью шанель, она одна мне пока только подходит.

Хочу вам сказать, что Кларинс ничем не уступает Шанель. Глаза не краснеют, нет зуда. Мне очень импонирует, что тушь держится на ресницах весь день, не осыпается, и не оставляет следов, хотя ресницы у меня длинные. Раньше, когда пользовалась не очень качественной тушью, всегда оставались следы на коже. С тушью от Кларинс, вообще никаких проблем нет. Устраивает все, и консистенция, и эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru