Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боли при месячных

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 23:03    Заголовок сообщения: Боли при месячных Ответить с цитатой

Терпите ли вы боли при месячных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой женщины боли при месячных могут быть разными, моя подруга к примеру, очень сильно страдает в этот период и иногда ей даже уколы обезболивающие делают, а я пью таблетки Спазмалгон и то не всегда, обычно в первый день сильно болит, а так терпимо. На вебаптека.ру можно найти его аналоги, я считаю, что лучше выпить таблетку и чувствовать себя нормально, чем терпеть боль.
_________________
Встречай каждый день с улыбкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне обычный Анальгин помогает, хотя сильных болей у меня нет, чаще в этот период поясницу тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ писал(а):
А мне обычный Анальгин помогает, хотя сильных болей у меня нет, чаще в этот период поясницу тянет.

ну, такое ещё приемлемо, другие же, напротив, терпят адские боли, запивая обезболивающим, при этом проблема не решается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
linda_ писал(а):
А мне обычный Анальгин помогает, хотя сильных болей у меня нет, чаще в этот период поясницу тянет.

ну, такое ещё приемлемо, другие же, напротив, терпят адские боли, запивая обезболивающим, при этом проблема не решается

да-да, кто-то терпит и боли, и аномальные проявления цикла, при этом закрывая глаза, почему-то не обращаясь к врачам. а потом, когда уже нестерпимо становится, выясняется - причина в воспалении, придатках https://adneksit-i-besplodie.ru или трудно поддающейся лечению инфекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ, терпеть не нужно, это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
Вивьен-ЛИ, терпеть не нужно, это точно

инфекции, запущенное воспаление - время теряется драгоценное. а там и трубные проблемы https://bloked-tubes.ru/#4 быть могут - их устранить иногда только хирургически возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 11:46    Заголовок сообщения: Re: Боли при месячных Ответить с цитатой

Alina_Litvinova писал(а):
Терпите ли вы боли при месячных?

Нет, я при болях принимаю Спазмалгон, он хорошо справляется с болью и снимает спазм. Инструкцию для ознакомления посмотрите в медико-фармацевтической сетевой службе https://www.webapteka.ru/drugbase/name3935.html здесь еще есть аналоги к любому препарату, и еще есть возможность задать свой вопрос фармацевту или провизору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие боли, какого характера и как часто возникают. В любом случае лучше для профилактики лучше сходить к врачу и провести диагностику http://www.5gkb.by/napravleniya/zhenskaya-diagnostika/ , чтобы исключить воспалительный процесс и другие заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru