Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диарея от волнения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 12:04    Заголовок сообщения: Диарея от волнения? Ответить с цитатой

Девочки, только не смейтесь. Хочу спросить,бывает ли такое у кого-нибудь, когда из-за переживаний или волнения начинается диарея? Я уже давно приметила у себя, просто недавно снова случилось, поэтому решила поинтересоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю такие случаи, у меня у подружки такое было, когда в универе учились. Так вот, как только мы шли на экзамен, у нее постоянно случался понос, поэтому вы не одна. Не зря говорят, что все болезни от нервов и переживаний, нужно не принимать близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было перед экзаменом пару раз, но не больше, тоже уверена, что из-за волнения. Давно со мной уже такого не бывает, волноваться видимо перестала. Если и случается, то если скушаю что-нибудь не то, но я сразу смекту выпиваю и все быстро проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно может быть. Нервный срыв, стрессы очень влияют на работу жкт, могут проявиться и в виде диареи, и в виде запора, у кого к чему склонность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с детства медвежья болезнь, даже при небольшом волнении) Так что может быть запросто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джиневра писал(а):
У меня тоже было перед экзаменом пару раз, но не больше, тоже уверена, что из-за волнения. Давно со мной уже такого не бывает, волноваться видимо перестала. Если и случается, то если скушаю что-нибудь не то, но я сразу смекту выпиваю и все быстро проходит.
Да, знаю, помогает. Покупала как-то давно этот порошок, на вкус правда не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки, успокоили меня, думала серьезное что-то, а тут оказывается не я одна такая. буду меньше нервничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриленко Л. писал(а):
Да, знаю, помогает. Покупала как-то давно этот порошок, на вкус правда не очень
А сейчас можно новую купить, в экспресс форме, готовую уже. Ее и разводить не надо, и на вкус она приятная, какао-карамельная. Мы в отпуск с собой брали, очень удобно использовать в такой форме. Правда она немножко дороже обычной, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По таким моментам никогда не возникало данных проблем. Много лет был проблемы с алкоголем. Вот после гуляний , расстройство мучило жутко, было такое. Похудела очень сильно. потому как во время запоев ничего не ешь еще и диарея на утро. Лечение алкоголизма Екатеринбург нашла по совету подруг. Сейчас все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для меня Энтерофурил лучшее средство от поноса. Уже не раз выручал, когда у дочки был жидкий стул. Он главное только на плохие бактерии действует, поэтому никакого дисбактериоза после лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриленко Л. писал(а):
ой, девочки, успокоили меня, думала серьезное что-то, а тут оказывается не я одна такая. буду меньше нервничать


поменьше нервничать нужно в любом случае. наша жизнь преисполнена стрессов и причин для переживаний - не стоит уделять каждой из них сильно много внимания. но если болит живот и понос случается очень часто - не пожалей 20 минут на прочтение статьи https://oponos.ru/diareya/bolit-zhivot-i-ponos, там много полезных советов по решению этой проблемы описано. проверено на своём опыте - они реально работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это рефлекс такой животный у нас, людей, остался еще с древних времен. Такое происходит потому, что в момент опасности первым делом срабатывает инстинкт - бежать, и поэтому организм избавляется от ненужной массы, и вы ощущаете резкие позывы сходить в туалет. А в современных реалиях мы уже не бегаем буквально, но страх и волнение часто проявляют себя именно таким дурацким способом, ничего не поделаешь. Есть еще вариант реакции на месячные, из-за изменения гормонального фона такое тоже случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бывает, но лучше не делать выводы самостоятельно и обратиться к врачу. У меня два года назад были проблемы на роботе, и я ощутила такой же дискомфорт. Связав эти события - долго не обращалась к врачу, а когда сходила на консультацию в клинику, которую нашла на этом портале: https://spb.docdoc.ru/clinic, оказалось - у меня гастрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такая не одна, у меня мама таким страдает, она уже для себя нашла средство которое ей помогает. Для того она себе покупает листья брусники http://travinadom.ru/trary_altaya/brusnika-list-50gr.html оно хорошо помогает от данной проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж тут смешного? Такое часто бывает из-за каких-то стрессовых ситуаций. У меня такое бывало накануне экзаменов или в преддверии каких-то других волнительных событий. Мне помогало успокоительное "Афобазол", информацию о нем можете на webapteka.ru найти - https://www.webapteka.ru/drugbase/name20137.html. Я принимала пару таблеток единоразово перед важным событием, и чувствовала себя спокойно весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru