Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удобрения для комнатных растений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 21:45    Заголовок сообщения: Удобрения для комнатных растений Ответить с цитатой

Какие есть удобрения на рынке? Не особо дорогие, но чтобы эффективные были конечно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 19:06    Заголовок сообщения: Re: Удобрения для комнатных растений Ответить с цитатой

Mura22 писал(а):
Какие есть удобрения на рынке? Не особо дорогие, но чтобы эффективные были конечно же

Возьмите уже проверенное жидкое удобрение Цветочное счастье для всех комнатных растений бренда Фаско, он более 20 лет на рынке и у него вся продукция имеет необходимую регистрацию. С тех пор, как я начала им пользоваться, цветы словно ожили. Это жидкое удобрение имеет идеальное соотношение питательных веществ в компактной упаковке 250 мл, оно укрепляет иммунную систему растения, стимулирует рост корневой системы, повышает декоративность и улучшает свойства всех типов почв.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В профильных фирмах наверно нужно смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь я только рассадой цветов, при чем многолетних.Вот хорошие сорта покупал тут https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59266/ , которые красиво украшали сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно искал хорошие удобрения и при помощи каталога: http://www.rusprofile.ru/codes/201000 я нашел хорошие удобрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, посмотрите в магазине Ветерра http://veterra-rus.com/ Мы покупаем здесь удобрения для разных растений, а также средства для защиты растений и не только и вполне довольны. Все что мы купили здесь оказались качественными и помогли нам в саду и огороде и главное цены здесь приятно удивляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя уже давно открыла замечательное удобрение для комнатных растений - это кофейная гуща https://udobryashkin.ru/domashnie/kofejnaya-gushha. Когда пью кофе, то оставляю гущу, просушиваю и добавляю к цветам . На мой взгляд - это лучшее средство, так как оно полностью безопасно не имеет никаких противопоказаний. Кофейная гуща показала себя положительно в качестве отпугивателя для многих вредителей и нельзя не отметить ее влияние на состав почвы, так как она качественно изменяет его. На данный момент для меня это лучшее удобрение для домашних растений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие нужны? Для чего? На какой срок? Уберечь от болезней, вылечить, стимулировать рост или ещё что? Обрати внимание на микроудобрения: Оракул мультикомплекс для цветов хорошо подходит, по ссылке можешь ознакомиться с принципом этого удобрения, преимуществами и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю подкормку в магазине цветов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru