Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 16:48    Заголовок сообщения: Сны Ответить с цитатой

Девочки, кому-нибудь снятся странные или повторяющиеся сны?

А то у меня параноя уже начинается думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто снятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Что??? куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снятся сны, только потом я их забываю, а когда это происходит в жизни, я вспоминаю что это уже было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто снятся горы. Часто вижу себя в зале суда. Часто вижу своего ребенка. грусть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне часто снится то, о чем я думала накануне. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне несколько раз снились вещие сны.Да.тяжело осознавать,что сон вещий,особенно,когда он не очень хорош,но во всем нужно искать положительные стороны.
Мне вот лет семь назад снилось,что у меня опухоль в правой груди...Я проснулась ночью и начала щупать,а она там,действительно есть.Я была в шоке.А в итоге этот сон мне помог вовремя обратиться в больницу и сделать операцию... здорово
У меня еще много всяких историй припасено,по этому поводу... удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
ой, давай рассказывай, очень я такие истории люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Сны которые повторяются мне тоже часто снятся.А у меня бывает еще такое,когда сны продолжаются.Снится мне сон,например,сегодня,проходит месяц,два и мне снится его продолжение.Естественно,я не запоминаю,так сказать,первую часть сна,но когда мне снится продолжение,я во сне,вот-вот именно во сне,понимаю,что это продолжение того сна который я уже видела...
Сама не знаю,как такое может быть не знаю не знаю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда тоже снятся повторяющиеся сны, бывают и ощущение дежа вю. Были пару раз вещие сны, но мне это не понравилось, потому что, когда я попыталась изменить ситуацию, мне стало физически плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Сны которые повторяются мне тоже часто снятся.А у меня бывает еще такое,когда сны продолжаются.Снится мне сон,например,сегодня,проходит месяц,два и мне снится его продолжение.Естественно,я не запоминаю,так сказать,первую часть сна,но когда мне снится продолжение,я во сне,вот-вот именно во сне,понимаю,что это продолжение того сна который я уже видела...

У меня такое тоже бывает! дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Вчера мой Никитос плохо ночью спал.У него все никак последний клык не мог прорезаться.И мы с Олегом взяли сынульку под утро к себе.Он весь такой тревожный,меня обнимает и руками и ногами,лезет на меня.Короче,уснули мы.И снится мне,как у меня этот клык прорезывается,я прямо чувствую,как десна рвется и зуб наружу выходит...И я во сне прямо думаю:"Как хорошо,у Никитоса уже зуб прорезался!".Когда мы проснулись,зубик уже стучал об ложку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед смертью моя бабушка несколько лет жила с нами.Ухаживала за ней,в принципе мама,но одно время и я.Умерла она на девятое мая,меня как раз дома не было,я,на то время еще со своим парнем,была в соседнем городе на празднике.Хоронили мы ее в тот же день,когда она и умерла...На следующий день,мама понесла на кладбище завтрак,или как там правильно называется,я не помню.В эту ночь мне снилась бабушка.И так она мне снится.Чувствую,как она прямо надо мной зависла,а я ни сплю,ни бодрствую,в полудреме,и состояние у меня не оч хорошее...как-будто она сквозь меня проходит...Прошло девять дней,помянули мы ее днем,а ночью опять она мне снится,опять надо мной,только вот уже чуть повыше,и как-то не оч я уже боюсь,немного поспокойнее мне..Потом,я вроде как уснула,и снится мне,что я с ней общаюсь,а она вся такая замученная,как больная...Эти сны я хорошо помнила...Прошло сорок дней(говорят,что после сорока дней душа уходит совсем),мы снова поминаем ее,и снова она приходит ко мне во сне.Но в этом сне,я лежу с ней в одной кровати,мы так потеснились,прижались друг к дружке,и так нам хорошо.Я с ней в этом сне не разговаривала,но я поняла,что с ней теперь все будет хорошо,так спокойно мне за нее было....
Прошло почти полгода,настало мое День рождения и она опять пришла ко мне во сне,через неделю было Д,р. у брата и снова я ее увидела.Еще через месяц у мамы-и она опять пришла.Этими своими приходами,она как бы поздравляла нас с Днем рождения.А потом я рассказала все свои сны,связанные с бабулей своему брату...и она мне сниться перестала...Совсем...Прошло уже четыре года и она больше ниразу ко мне не пришла...
Такая история... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие сны имеют какое-то значение. Особенно те, что часто повторяются! Нужно посмотреть в хороший сонник! Могу посоветовать мной проверенный - http://www.dagomir.ru/base/category/sonnik.php. Удачи!
_________________
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru