Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мыловарение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ponyys
Житель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 14:16    Заголовок сообщения: мыловарение Ответить с цитатой

где приобрести все что нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candyx
Практикант


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Недавно тоже искала где можно приобрести все для мыловарения решила посмотреть в интернет-магазинах. То что нужно было нашла здесь https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ отличный интернет-магазин, в котором представлен достаточно большой выбор такого товара. Очень приятно меня удивили цены и качество. Рекомендую там посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я год назад стала вариант  различное мыло у себя на кухни, мне давно нравилось такое замечательное хобби как мыловарение. Когда я только начинала варить мыло, то не знала где можно приобрести для своего хобби нужные составляющие. Моя подруга которая тоже занимается мыловарением порекомендовала мне обратится за покупкой всех необходимых ингредиентов на сайт интернет магазина "MilovarPro" https://milovarpro.ru  Когда я первым раз посетила этот интернет магазин, то была приятно удивлена огромным выбор ингредиентов для изготовления не только мыла но и косметики и даже свечей. Теперь я постоянный клиент этого магазина и вам его тоже рекомендую. 
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не увлекалась подобным. это вы в качестве хобби или с реальной целью заработка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 18:28    Заголовок сообщения: Re: мыловарение Ответить с цитатой

ponyys писал(а):
где приобрести все что нужно?
Обратитесь в интернет-магазин товаров для творчества . Я уже не первый год увлекаюсь мыловарением и различными видами рукоделия, и заказываю здесь http://www.super-milo.ru/ все необходимые ингредиенты: мыльную основу, отдушки, красители, формочки, базовые масла, а так же - бусинки, стразы и паетки для канзаши. Ассортимент качественной продукции в магазине большущий и цены приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika_kin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, так люблю мыло ручной работы! Но, видимо, мои ручки не оттуда, чтобы создавать. Всё получается мутное или с неприятным запахом при намыливании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама уже давно сижу в декрете, скучно тут конечно) Но за то, я нашла для себя увлечение, которое к тому же, приносит неплохой доход. Варить мыло, для меня, это одно удовольствие. Я себе в инстаграм страницу создала, там у меня девочки и заказывают. Свою продукцию я упаковываю в красивые подарочные пакете, чтобы смотрелось солидно. Кому интересно, заказываю их тут https://paket78.ru/shop/paket_paper/kraft-paket-handle/916071/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, девчонки, реально получается хорошее мылко у вас?
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы любите изготавливать домашнее мыло, тогда я вам посоветую приобретать все необходимые ингредиенты для подобного хобби вот в этом интернет магазине http://mama-mila.ru/ Я лично сама часто приобретаю в этом магазине различные ингредиенты для изготовления мыла и могу сказать что цены в этом магазине самые адекватные.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идея в принципе неплохо вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идея в принципе неплохо вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru