Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли эффективный шампунь от перхоти?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlisaSpb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все, которые есть в продаже, перепробовала. Но результат - ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dilada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня была перхоть от лака для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilari
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в аптеке взяла шампунь L'Erbolario с прополисом, вот такой https://rozetka.com.ua/lerbolario_8022328500354/p3085353/ - пользуюсь две недели, перхоть стала не такой крупной, но она все еще есть.
Это итальянский шампунь и фирма вроде не плохая - почитала отзывы в интернете перед покупкой.
Надеюсь, в скором времени эта проблема полностью уйдет, а то в холодное время у меня всегда обострение.
Упаковка выглядит так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinam80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это аллергическая реакция на продукты питания никакие шампуни не помогут, только врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины перхоти и правда очень разные. Это может быть грибок, тогда только шампуни с кетоконазолом (ох, надеюсь не ошиблась в этом сложнючем названии), а может это себорейный дерматит, тогда вообще другое лечение, врач при таком диагнозе назначала шампунь Нафтадерм и витамин А пить, помогло)) есть спец врачи - трихологи, не можете сами решить проблему с перхотью, всегда можно обратиться за помощью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диано4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да их полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится аптечный дермазол шампунь. Лично мне он помогает. Ну у каждого свои волосы, и все они по разному могут реагировать на тот или иной шампунь. Надо пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Орлова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репейным маслом можно здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень сухие волосы и кожа головы. Поэтому часто перхоть. От сухости мне помогло репейное масло, его нужно втирать в кожу головы и подержать 30 мин. А от перхоти помогла Сульсена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам надо гарантированно и очень быстро избавиться от перхоти, то я бы рекомендовала специализированные средства использовать. У меня первые признаки только появлялись - приобрела по совету парикмахера http://www.morevolos.ru/catalog/perkhot-i-seboreya/shampun_protiv_perkhoti_purifying_shampoo_framesi_/ шампунь против перхоти. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у меня от " шампуней против перхоти" появляется перхоть не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз от перхоти только в аптеке и нужно покупать. Магазинные вообще не помогают. Летом появился лечебный шампунь Нафтадерм. Если использовать курсом и параллельно пропить витамин А, то хороший эффект))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема перхоти меня коснулась еще в школе, но с каждым годом она все больше усугублялась. Начала покупать такой популярный шампунь HeadShoulders, по началу эффект конечно был, но потом перхоть снова появилась. Затем попробовала шампунь-ванну от перхоти Kerastase Bain Exfoliant Hydratant, здесь есть как для сухой так и для жирной кожи головы. Действие данного шампуня подобно пилингу, отшелушивает омертвевшие частички, а самое важное устраняет перхоть. Вот уже второй год им пользуюсь и перхоть исчезла полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viciuax
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно если есть перхоть, нужно покупать шампунь в аптеке. Очень хорошо помогает сульсена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от перхоти очень хорошо помог шампунь Lovien Essential, его можно заказать интернет магазине косметики ile de beaute. Этот шампунь регулирует работу сальных желез, устраняет зуд и раздражения кожи головы, к тому же оказывает антисептическое воздействие и увлажняет кожу головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru