Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа вещей на Юле.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 16:11    Заголовок сообщения: Продажа вещей на Юле. Ответить с цитатой

Какие впечатления об этом сервисе будут? Связывались ли с ним? Удалось ли продать что-то в короткие сроки?
У меня знакомство с Юлой сразу разладилось. Первое объявление прошло, второе не пускало бесплатно, везде вылезала надпись, что от лимита зависит и он исчерпан. Бред какой.. с одного объявления? Больше же никто моим аккаунтом никто пользоваться не может. почему так? Есть сведущие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, знакомая тема... Юла это фу! Фу-фу-фу-фу! Это обманка самая банальная - мол у нас бесплатно, приходи, налетай! На деле кошелек надо открывать на втором объявлении. Это не только у Вас, это у всех. Так что на фиг это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично знаю на собственном опыте, если нужно что либо продать то лучше всего подать объявление бесплатно это можно сделать вот на этом сайте https://www.linbo.ru/article/podat_obiavlieniie_biesplatno   я лично не один раз пользуюсь услугами этой доски объявления и всегда довольна результатом. Так что могу вам порекомендовать обратить ваше внимание на этот сайт. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На площадке Юла почему-то ничего не продается, может быть просто еще они не очень раскручены. Но вот скажу по своим трем объявлениям, которые на сегодняшний день там висят ... ну очень мало просмотров, такими темпами я буду еще лет пять продавать? Кому это надо? Я таких не люблю, поэтому переместила свое объявление в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вот ищу площадку для подачи обьявления. Хорошую кто подскажет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите реально что-нибудь продать, а не так что повисит обьявление 1 месяц и на этом "пока", то советую подойти тщательно к выбору площадки. Я недавно пыталась продать микроволновку на Юле. Казалось бы.. вещь популярная, в каждую семью нужна, а мне за 4 недели один звонок. Это как так?! Причем цена адекватная стояла. Уже жалею, что понадеялась и на другие площадки объявление не выставила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на продавать, быстрее будет. Там личные вещи купить продать можно без проблем если размножить. Есть такая опция, за 450 рублей сразу на 60 различных площадок объявление разместиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведемся на рекламу и тратим свои же деньги впустую. На юле реально ничего продать невозможно, потому что народ к ним уже не заходит, видимо многие разоблачили их, хоть они и пытаются с помощью рекламы поднять свой рейтинг. но я на личном опыте поняла, что на этом сайте ничего не продается, выставляла швейную машинку в хорошем состоянии за вполне нормальную цену - а в итоге тишина.... и за что спрашивается платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reuola123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто то хочет купить или продать, размещайте везде и сразу, так увеличиваются шансы что то продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комета90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже однажды вляпалась в юлу, по-другому и не скажешь. Обман с бесплатными объявлениями, списание накопленных бонусов, боты вместо нормальных покупателей - нормальное явление для юлы. Хорошо, что сейчас много подобных сайтов и с ней можно больше не связываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в прошлом месяце воспользовалась услугами, вот этой доской бесплатных объявлений http://www.linbo.ru/article/biesplatnyie_obiavlieniia_v_intiernietie_vyghodno_i_udobno Здесь представлен широкий выбор различных объявлений, как на продажу так и на покупку. Я подала объявления на продажу дачи и с помощью нее, смогла быстро продать дом по хорошей для меня цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда там не продавала. Авито наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда там не продавала. Авито наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пИчаль пИчальная эта Юла, ейбогу! Недоразумение, а не сайт с объявлениями, и приложение криво-косо работает. Но что самое главное в юле? Чтобы продавалось, а там хоть разбейся в лепешку – результат 0. Мне кажется, что это сайт призрак, который выкачивает со всех чуть-чуть и тем самым кто-то крутенько обогащается. Я протестую! Не надо этим …. Ресурсом пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещи, да на Юле? С ума сошли?))) Не понимаю откуда такой выбор места для продажи? Площадка дурит людей, никто ничего там особо не продал, зато каждый заплатил за турбо режим и прочие штуки. По факту все заточено, чтобы человек пришел оставил 200-500 р. Вы там ничего не продадите, даже не надейтесь. Я тут сама спросила и сама уже могу ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru