Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угловой диван в офисе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:48    Заголовок сообщения: Угловой диван в офисе Ответить с цитатой

Посоветуйте, где хороший выбор диванов для офиса. Интересуют угловые модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе в офис заказывали диван в Дар-мебели, там очень хороший выбор. Каталог угловых моделей вы можете посмотреть вот в этом разделе http://www.mebela.ru/catalog/uglovye_divany_dlya_ofisa/. Посмотрела, сейчас в наличии у них много интересных вариантов по доступной цене. Я думаю, подберете подходящую модель по своему вкусу. Если вдруг найдете где-то точно такой диван дешевле, сообщите менеджеру, вам сделают скидочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 21:01    Заголовок сообщения: Re: Угловой диван в офисе Ответить с цитатой

Yuliya0087 писал(а):
Посоветуйте, где хороший выбор диванов для офиса. Интересуют угловые модели

В компании "Профит" большой выбор мягкой мебели для офиса, в том числе и диванов. Мы брали в офис угловой диван из экокожи (он входит в комплект "Ригель") - смотрится очень элегантно, престижно и создаёт атмосферу успешности в приёмной. Посмотрите подробнее на их сайте profitsamara.ru в разделе мягкая мебель для офиса в Самаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша компания недавно решила взять новый офис в аренду, сменить прежнее место, т.к. цена на аренду растет постоянно, нам это крайне не выгодно. Заодно и обстановку сменили, кстати тоже ищем новый диван сейчас в офис, не можем найти подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите угловые диваны в магазине АртСтиль http://mebel-artstyle.ru/shop/myagkaya-mebel/uglovie-divani/ . Я там тоже купила такой диван, правда в квартиру, а не в офис. Мне безумно нравится. Диван такой красивый и комфортный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера Куриленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 33
Откуда: То тут, то там

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам необходимо обратиться к специалистам своего дела. Они вам подберут то, то надою Я вот так и поступила, когда мне необходимо сделать ремонт паркета в смоем доме. Хорошо, что я быстро нашла нужных специалистов на сайте https://freshparket.ru/remont-parketa/, которые сделали все очень оперативно и качественно Очень довольна проделанной работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.

Последний раз редактировалось: Викуся27 (05 Окт 2018 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сама недавно решила для своего офиса приобрести хорошую мебель. В интернете стала искать магазины в котором продается качественная недорогая офисная мебель, на глаза мне попался сайт компании https://chelyabtorgmebel.ru/product-category/ofisnaya-mebel/ Можете сами посетить этот сайт и посмотреть весь ассортимент мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 16:06    Заголовок сообщения: Re: Угловой диван в офисе Ответить с цитатой

Yuliya0087 писал(а):
Посоветуйте, где хороший выбор диванов для офиса. Интересуют угловые модели



От планировки многое может зависеть. Но я бы не стала захламлять комнату обилием мебели, тем более, если по габаритам она небольшая. Можно просто купить угловой диван, наверняка же у Вас есть там пустой угол. Кстати, многие думают, что уголки только большие бывают, это не так, видела как раз на днях вполне компактные варианты в салоне VIP-Диваны. Например, тканевый диван SKYLINE Modern. http://vipdivani.ru/


Последний раз редактировалось: Викуся27 (05 Окт 2018 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 16:07    Заголовок сообщения: Re: Угловой диван в офисе Ответить с цитатой

Рекомендую.

Последний раз редактировалось: Викуся27 (05 Окт 2018 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.

Последний раз редактировалось: Викуся27 (05 Окт 2018 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам нужен хороший, красивый и не дорогой диван в офис, а мы именно такой в Питере себе искали, посмотрите что предлагает мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны, шкафы, прихожие и другую мебель и их через свою сеть реализуют. Может сами убедиться http://www.supermebel.org/collection/uglovoy-divan . А вот такой мы и купили, красивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru