Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы покупаете косметику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы в основном покупаете косметику
В парфюмерных отделах супермаркетов
6%
 6%  [ 2 ]
В сетевых магазинах (Иль де Ботэ, Л'Этуаль, др)
28%
 28%  [ 9 ]
В бутиках любимых марок
3%
 3%  [ 1 ]
В Интернет-магазинах
62%
 62%  [ 20 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже не первый год покупаю Ив Роше в инет. магазине yves-rocher.ru ,очень удобно, даже из дома выходить не надо :) Ну вот все, что покупала до сегодняшнего времени подошло мне на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кроме парфюма Как Явность, ничего от Ив Роше нет. Хотя мысль апробировать их косметику приходила не раз. Видимо время наступило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня легче перечислить чего нет :) Кстати парфюм тоже присутсвует, но всего два, не люблю с запахами эксперементировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, моя жена тоже покупает косметику хоть и не много если честно, так как знает что для меня она и без косметики очень красивая. В основном она покупает косметику в дьюти фри Шереметьево http://www.svo-dutyfree.ru/ru особенно у компании Heinemann, у которой большой ассортимент качественных товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уходовые средства, начиная с шампуня, заканчивая профессиональными кремами покупаю в магазине Милена клуб красоты, потому что это то место, где можно выбрать все и сразу и по очень приятным ценам. да и присылают все свеженькое, и только оригинальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanaIvanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://onebigshop.ru/Макияж здесь покупаю декоративную косметику, много известных брендов
_________________
Промо Клаб - промокоды на скидку от популярных интернет-магазинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не советовала бы заказывать из интернета,так как велика случайность получить фальшивку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не первый год покупаю крымскую натуральную косметику в магазине "Душистый мир". Это продукция Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода, основанного в 1931 году. Они выращивают и производят всё сами. Действительно натуральная целебная косметика.
Мне с первого раза понравилась - кожа сразу бархатистая и запах обалденный, одновременно и ароматерапия (так как в составе есть натуральные эфирные масла)! Особенно люблю их гидролаты, убтан-маски и скрабы, косметические бальзамы и средства для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушь, тени и пр. декоративную косметику стараюсь покупать за границей. А на уходовой косметике экономлю. Часто пользуюсь аптечными мазями. Тот же видестим отлично увлажняет кожу на руках. Если пятки трескаются, то можно и пятки мазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже более года заказываю все уходовые средства, начиная с шампуня, заканчивая профессиональными кремами, через интернет магазин https://iledebeaute.ru и ещё не разу не прислали подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 15:38    Заголовок сообщения: Товары из Тайланда Ответить с цитатой

А моя подруга заказывает всю косметику из Тайланда
_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крис
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 12:27    Заголовок сообщения: В интернете заказываю Ответить с цитатой

А я косметику заказываю здесь https://paradpomad.ru/ , оригинальный товар, никогда не было подделок (пользуюсь не первый год), много известных брендов по доступным ценам, частенько проходят акции, скидки при заказе нескольких товаров. Заказыавю со смартфона, приложение иногда подвисает, но думаю эт уже в телефоне дело.
_________________
Крис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скорее всего, дело в телефоне.

Все эти Андроиды - полный отстой.

Как купишь новую модель, пока память не засралась, работают быстро и чётко.

Через пол года память неизбежно засерается всякими обновлениями и установленными приложениями, и смартфон начинает зависать и ругается на нехватку памяти!

Кто только придумал эти смартфоны! Игрушка для детей, не более того.

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru