Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой корм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Метия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 14:25    Заголовок сообщения: Какой корм Ответить с цитатой

Какой корм для собаки стоит покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно попробовали Корм Husse заказали.
Собака наша очень довольна явно была, теперь к миске заметно быстрей прибегает, но разочаровывается тем что не тот корм уже..
В общем может перейдем на него, не дешевый конечно, но вроде там выбора полно, может чего и подберем приемлемое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда собака довольно это конечно хорошо, но не всегда то золото что блестит. Часто в корм производители добавляет определенные усилители вкуса, поэтому некоторые животные потом кроме корма ничего не едят. Лучше вначале советуйтесь со спецами, а потом уже покупайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам посоветовали Brit Carnilove Reindeer , собака кушает его уже больше пол года, шерсть стала лучше, выход корма не большой, глазки не текут, хорошо наедается (на предыдущем корме с этим были проблемы). Берем на http://www.zoo-mega.ru мешок 12 кг - выгодно. Посмотрите состав, очень хороший:
мука из мяса северного оленя (28%), мука из мяса дикого кабана (22%), желтый горох (20%), куриный жир (консервирован токоферолами, 9%), мука из утки (6%), куриная печень (3%), яблоки (3%), крахмал из тапиоки (3%), рыбий жир лососевый (2%), морковь (1%), льняное семя (1%), нут (1%), гидролизованные панцири ракообразных (источник глюкозамина, 0,026%), экстракт хряща (источник хондроитина, 0,016%), пивные дрожжи (источник маннан-олигосахаридов, 0,015%), корень цикория (источник фрукто-олигосахаридов, 0,01%), юкка Шидигера (0,01%), водоросли (0,01%), псиллиум (0,01%), тимьян (0,01%), розмарин (0,01%), орегано (0,01%), клюква (0,0008%), голубика (0,0008%), малина (0,0008%).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас два мопса и они очень переборчивы с кормами, перепробовали уже очень много различных фирм кормов, не все им по вкусу. Хорошо идет ассорти с разных сортов и фирм, такое они еще едят под настроение. А так если хотите подобрать хороший корм, который будет нравиться вашему любимцу, то лучше брать по чуть разного и давать ему на дегустацию. Мы все корма покупаем в основном вот здесь http://www.dogcitypet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 11:06    Заголовок сообщения: Re: Какой корм Ответить с цитатой

Метия писал(а):
Какой корм для собаки стоит покупать?



Всем доброго времени суток. Решили с супругой завести комнатную породу - той терьера, но совершенно не знаем как правильно ее кормить и как правильно выбирать корма. Поэтому решил поинтересоваться, подходят ли для такой породы сухие корма вообще, и как их правильно выбирать? http://obzorio.com/luchshij-sukhoj-korm-dlya-sobak.html Возможно подскажете и как правильно ухаживать за этой породой, буду искренне признателен за все дельные советы и рекомендации по теме кормления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 19:21    Заголовок сообщения: Re: Какой корм Ответить с цитатой

Метия писал(а):
Какой корм для собаки стоит покупать?

Привет. Рекомендую купить собаке рога оленя. Это полезный продукт с витаминами и минералами. Я заказывал в этом магазине не дорого. Там есть информация о продукте. Собака грызет с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:29    Заголовок сообщения: Re: Какой корм Ответить с цитатой

vysoczkij писал(а):
Метия писал(а):
Какой корм для собаки стоит покупать?

Привет. Рекомендую купить собаке рога оленя. Там есть информация о продукте. Собака грызет с удовольствием!


Первый раз о таком слышу думы
А я вот свою псинку кормлю кормом для собак, не хочет есть обычную еду, а вот мой котик любимый ест всё, что и мы. улыбка Он у меня такой породы. Умничка и очень аккуратный, чистюля. Обожаю его. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть пёсик. Я стараюсь давать ему разную еду - чередовать покупную и домашнюю. Он с охотой уплетает мою готовку.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь всегда как можно больше и лучше разнообразить своем собакам рацион. У меня собаки породы Дог. И кушают эти лошадки не мало. На неделю на двоих уходит примерно трех килограмм мяса, три-четыре килограмма каши, и пару килограммов корма. Они еще у меня привередливые, корм едят только Trainer А я что, я не против побаловать своих любимцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 02:49    Заголовок сообщения: Re: Какой корм Ответить с цитатой

Метия писал(а):
Какой корм для собаки стоит покупать?

Ветеринары советуют кормить животных только кормами премиум-класса, такими как Хиллс, Роял Канин и т.д. Корма недешевые, поэтому выгоднее заказывать их в крупных зоомагазинах. Могу вам "Юнизоо" https://unizoo.ru/catalog/dog/food/ подсказать. Сайт этого магазина очень удобный, там можно с помощью фильтра подобрать корм в зависимости от породы собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что на домашних животных экономить не стоит, я говорю про корма, которые продаются в масс-маркетах и стоят довольно-таки дешево. Сами подумайте, что может быть тогда в составе?! Явно ничего полезного вообще не увидишь. Сама я не выбирала корм, мне как заводчица порекомендовала покупать Хиллс, так я до сих пор и делаю. Она давно уже занимается разведением щенят разных пород, так вот их им и кормит. Я покупаю сейчас для маленьких и миниатюрных собак, у меня чишка :) Животное не располнело и со здоровьем проблем никаких, ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnik66
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
Мы недавно попробовали Корм Husse заказали.
Собака наша очень довольна явно была, теперь к миске заметно быстрей прибегает, но разочаровывается тем что не тот корм уже..
В общем может перейдем на него, не дешевый конечно, но вроде там выбора полно, может чего и подберем приемлемое.

мы тоже решили купить в https://husse.spb.ru/ корм для наших собак, когда гостили в питере у родни. собаки были довольны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комета90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное покупать корм премиум класса и тогда ваша собака будет здорова. Конечно не только от этого зависит здоровье, но в таких кормах хотя бы состав хороший. Ну а какую именно марку - тут уже нужно смотреть по тому, сколько вы готовы платить за корм. По соотношению цены и качества - хилс хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnica
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ветклиника Биоконтроль Ответить с цитатой

Это очень важный вопрос. Зависит от возраста, породы собаки. Лучше проконсультироваться с доктором. Мы кошку кормили обычной едой, что сами ели, потом у неё возникли проблемы с желудком. Повезли в https://www.biocontrol.ru/ ветеринарную клинику в Москве Биоконтроль. Врач сказал только сухой корм давать. С тех пор никаких проблем. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru