Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поменять ванную
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 12:59    Заголовок сообщения: Хочу поменять ванную Ответить с цитатой

У меня в ванной комнате еще старая такая ванная стоит со времен наверное постройки дома. Я её уже конечно красила и украшала, что бы она у меня была красивенькая и модная. Но хотела бы купить более современную с удобными формами. Что бы в ней было комфортно себя ощущать. Так что бы просто получать удовольствие от лежания в воде и было собственно куда и голову положить, да подремать. Где бы вот купить хороший вариант, так что бы она не испортилась за пол года, как это часто бывает с ваннами которые сейчас продают.
Вы покупали стильную и удобную ванну уже?

_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RimmaDan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 16
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 19:27    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменять ванную Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
У меня в ванной комнате еще старая такая ванная стоит со времен наверное постройки дома. Я её уже конечно красила и украшала, что бы она у меня была красивенькая и модная. Но хотела бы купить более современную с удобными формами. Что бы в ней было комфортно себя ощущать. Так что бы просто получать удовольствие от лежания в воде и было собственно куда и голову положить, да подремать. Где бы вот купить хороший вариант, так что бы она не испортилась за пол года, как это часто бывает с ваннами которые сейчас продают.
Вы покупали стильную и удобную ванну уже?



Возникла подобная проблема, когда чуть более полугода назад соседка сверху залила мою ванную и пришлось делать ремонт, а заодно, решилась и на замену старой ванной. Поскольку средств на ремонт было впритык, начали с мужем искать везде и всюду недорогую, но при этом более-менее надежную ванную. Лазая по интернет-магазинам, наткнулись на https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/akrilovye-vanny/vanna-akrilovaya-ravak-rosa-ii-170kh105/. Если есть время и желание, зайдите гляньте. Тогда, в июле прошлого года, цены оказались самыми заманчивыми по ситеме цена-качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 23:59    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменять ванную Ответить с цитатой

RimmaDan писал(а):
Marishka писал(а):
У меня в ванной комнате еще старая такая ванная стоит со времен наверное постройки дома. Я её уже конечно красила и украшала, что бы она у меня была красивенькая и модная. Но хотела бы купить более современную с удобными формами. Что бы в ней было комфортно себя ощущать. Так что бы просто получать удовольствие от лежания в воде и было собственно куда и голову положить, да подремать. Где бы вот купить хороший вариант, так что бы она не испортилась за пол года, как это часто бывает с ваннами которые сейчас продают.
Вы покупали стильную и удобную ванну уже?



Возникла подобная проблема, когда чуть более полугода назад соседка сверху залила мою ванную и пришлось делать ремонт, а заодно, решилась и на замену старой ванной. Поскольку средств на ремонт было впритык, начали с мужем искать везде и всюду недорогую, но при этом более-менее надежную ванную. Лазая по интернет-магазинам, наткнулись на https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/akrilovye-vanny/vanna-akrilovaya-ravak-rosa-ii-170kh105/. Если есть время и желание, зайдите гляньте. Тогда, в июле прошлого года, цены оказались самыми заманчивыми по ситеме цена-качество.

Просто есть те люди которые не имеют ни какие финансовые проблемы, вот для них можно выбирать что им хочется. Реально, то хватает сейчас компаний, которые предлагают товар, стоит только понимать чего хотите в плане характеристик! Для Вас что наиболее важным было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты ж какую вы ванную предложили https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/akrilovye-vanny/vanna-akrilovaya-ravak-rosa-ii-170kh105/ прикольная такая с виду. Интересно не скользкая ли она. И что то не вижу, какая по длине. Я бы себе такую купила. А вам Маришка, нравится такая ванна? Или вы хотите себе более экзотическую и необычную. Я бы хотела себе вообще ванну, так что бы мне в ней по груди было высота, так что бы можно было и понырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anta писал(а):
Ух ты ж какую вы ванную предложили https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/akrilovye-vanny/vanna-akrilovaya-ravak-rosa-ii-170kh105/ прикольная такая с виду. Интересно не скользкая ли она. И что то не вижу, какая по длине. Я бы себе такую купила. А вам Маришка, нравится такая ванна? Или вы хотите себе более экзотическую и необычную. Я бы хотела себе вообще ванну, так что бы мне в ней по груди было высота, так что бы можно было и понырять.

Эх ванны, какое их есть количество. Иногда просто нету ни какого желания выбирать, а хочется просто выбрать самый оптимальный вариант. Но это касается тех случаев, когда совсем нету времени по выбору, и главное быстрее выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лучше, чем чугунная ванна. Все эти новые ванны совсем не держат тепло, а чугун совсем другое дело. А главное, что цены на ванны космические, а за что там платить за кусок пластика?! Так что покупайте чугунную, не прогадаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LasTochka писал(а):
Нет лучше, чем чугунная ванна. Все эти новые ванны совсем не держат тепло, а чугун совсем другое дело. А главное, что цены на ванны космические, а за что там платить за кусок пластика?! Так что покупайте чугунную, не прогадаете.

Все как раз и платят только за красоту. Вот только представьте себе заурядного покупателя на такие ванные, что разве много вопросов люди задают перед покупкой, как мне кажется совсем нет! Поэтому о последствиях своей покупки все думают потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 54
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выбирают красивые, чтобы идеально вписалась в дизайн, я тоже не исключение.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allo4ka писал(а):
Сейчас выбирают красивые, чтобы идеально вписалась в дизайн, я тоже не исключение.

Вот это и является нашей проблемой, когда совсем не думаем о всем этом! А лишь и хотим, чтобы выбрать только красивое! А вот если подумать, то сколько раз будем менять свою сатнтехнику, то за несколько лет, то уже оптовую партию можно взять. Поэтому не взять ли качественное что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 54
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torba писал(а):
Allo4ka писал(а):
Сейчас выбирают красивые, чтобы идеально вписалась в дизайн, я тоже не исключение.

Вот это и является нашей проблемой, когда совсем не думаем о всем этом! А лишь и хотим, чтобы выбрать только красивое! А вот если подумать, то сколько раз будем менять свою сатнтехнику, то за несколько лет, то уже оптовую партию можно взять. Поэтому не взять ли качественное что-то?

Нет, ну конечно, я буду выбирать качественную, только ее внешний вид для меня тже будет играть не последнюю роль. Что-попало я покупать не буду. Лучше больше заплатить один раз, но купить то, что нравится и служить будет долго.

_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILAh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно

Последний раз редактировалось: MILAh (05 Апр 2018 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnica
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 17:43    Заголовок сообщения: Не забудьте про тёплый пол в ванной Ответить с цитатой

Я тоже недавно делала ремонт в ванной комнате, заменила старую страшную чугунную ванну на душевую кабину. И ещё мне сделали в ванной http://polvteplo.ru/ тёплый пол. Сырость пропала, в ванной тепло и сухо. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allo4ka писал(а):

Нет, ну конечно, я буду выбирать качественную, только ее внешний вид для меня тже будет играть не последнюю роль. Что-попало я покупать не буду. Лучше больше заплатить один раз, но купить то, что нравится и служить будет долго.

RimmaDan писал(а):

Возникла подобная проблема, когда чуть более полугода назад соседка сверху залила мою ванную и пришлось делать ремонт, а заодно, решилась и на замену старой ванной. Поскольку средств на ремонт было впритык, начали с мужем искать везде и всюду недорогую, но при этом более-менее надежную ванную. Лазая по интернет-магазинам, наткнулись на https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/akrilovye-vanny/vanna-akrilovaya-ravak-rosa-ii-170kh105/. Если есть время и желание, зайдите гляньте. Тогда, в июле прошлого года, цены оказались самыми заманчивыми по ситеме цена-качество.

Когда есть совсем не ограничение в средствах, то это просто самый лучший вариант. А когда количество средств является ограничено, то что же делать? Поэтому и выходит, что надо искать выход из ситуации просто, и найти самый оптимальный вариант, а это не так то и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika358
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anta писал(а):
Ух ты ж какую вы ванную предложили https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/akrilovye-vanny/vanna-akrilovaya-ravak-rosa-ii-170kh105/ прикольная такая с виду. Интересно не скользкая ли она. И что то не вижу, какая по длине. Я бы себе такую купила. А вам Маришка, нравится такая ванна? Или вы хотите себе более экзотическую и необычную. Я бы хотела себе вообще ванну, так что бы мне в ней по груди было высота, так что бы можно было и понырять.


Это уже бассейн вам надо, чтобы там нырять. А эта ванна 170мм, влезет в вашу ванную комнату? Хотя я знаю некоторые берут еще больше по размеру ванны и ставят в зале, по мне так не совсем удобно. Но людям нравится, может и вам так сделать, будете плавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torba писал(а):
LasTochka писал(а):
Нет лучше, чем чугунная ванна. Все эти новые ванны совсем не держат тепло, а чугун совсем другое дело. А главное, что цены на ванны космические, а за что там платить за кусок пластика?! Так что покупайте чугунную, не прогадаете.

Все как раз и платят только за красоту. Вот только представьте себе заурядного покупателя на такие ванные, что разве много вопросов люди задают перед покупкой, как мне кажется совсем нет! Поэтому о последствиях своей покупки все думают потом.


А чем чугунная ванна не красивая?) Если она новая конечно) А если не новая, то можно отреставрировать и будет как новая)) Как по мне, то важнее практичность, а не красота. У меня отреставрированная чугунная ванна, смотрится офигенно и ничем она не хуже пластиковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru