Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стол на кухню
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кухня тоже не очень большая, но мы когда брали стол, я захотела, чтобы он был внушительных размеров и можно было гостей рассадить. Вот 8-е марта было и я решила красиво накрыть на стол, подглядела советы здесь https://interier.club/vazhnyie-melochi/servirovka-stola-v-domashnih-usloviyah и не жалею, что стол не маленький взяли ( хотя там и для маленьких секреты есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А я вот для себя открыла классный интернет-магазине Zaoli Здесь есть просто все что пожелаешь для вашего дома. Вот и обеденный стол заказывала тоже, как раз нашла то, что искала, овальный и раскладной под дерево! Я удивлена, что здесь цены меньше чем в других магазинах! Еще присмотрела себе обувницу в прихожую, здесь тоже огромный выбор их. Я заказывала курьерскую доставку , если вы заказываете от 6000 , о получается бесплатно по Питеру и Москве. Можно конечно и самовывоз делать, но это удобней, потому что ребята все привозят в течении 1 дня! Так что давайте сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас популярно очень покупать столешницы из акрила, мрамора или кварца, так же очень часто использую и искусственный камень, так как он дешевле намного предыдущих, но я больше склоняюсь к кварцу, я себе заказывал отсюда столешницу из него http://premierquartz.ru/category/kamen/kvartsevyy-aglomerat/. Так вот не прогадал вообще, рекомендую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы шикарный набор мебели для столовой купили в интернет-магазине Талекса. У них там шикарный выбор, можете сами на их сайте посмотреть. Столы на любой вкус, мы себе большой овальный купили, хорошо, что место есть такой поставить. Всегда мечтала как вся семья за таким столом по праздникам будет собираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru