Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с целлюлитом!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы решить проблему целлюлита, не стоит надеяться лишь на массаж, надо комплексно подходить. Вот я например, занимаюсь фитнесом по специальной программе, которую индивидуально для меня разработали. И одновременно с этими занятиями, применяю вот такие https://cosmeticpoint.ru/catalog/cosmetic/body/figure-correction/ средства для коррекции фигуры. Особенно нравится антицеллюлитная крем-маска, которая грязевая, и эмульсия для тела с фитоэстрогенами. Но кстати, на массаж я тоже хожу, подобные процедуры никогда не помешают. И можете поверить, что всё это вместе - дает гораздо больший эффект, чем по отдельности. Хотя лучше не верьте, а проверьте на собственном опыте, тогда сами в этом убедитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят велосипед хорошо помогает, или велотренажер, в общем хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед действительно может помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksa226
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите к диетологу, возможно вы сбили гормональный фон, вот и последствия, я считаю что оптимальным вариантом заниматься по программе из https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/samye-effektivnye-uprazhneniya-dlya-bokov-i-zhivota.html и перейти на здоровое питание,удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolesnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте ходить на тренировки! От целлюлита избавиться очень сложно, но постепенно физические нагрузки сделают свое дело. Еще очень хорошо помогает сауна, массаж, обвертывания. Я сама в фитнес-центр в Екатеринбурге http://fanfit.ru/ уже почти год хожу. Целлюлит немного ушел, но до идеала все еще далеко.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolesnik писал(а):
От целлюлита избавиться очень сложно,

По себе знаю, что такое целлюлит. Его завести легко, а вот избавиться потом трудно. Я уже года два на правильном питании,конечно постройнела я отлично, но вот попа.. она то небольшая, но местами в апельсиновой корке. Занималась спортом и сейчас занимаюсь, делала массажи, но все не то было. А я время от времени хожу в клинику Хелен Баден, чтобы ботокс в межбровку колоть. И вот при очередном посещении поинтересовалась, что в клинике могут предложить для избавления от целлюлита. Мне предложили процедуру Зелтиг и я решила попробовать. Наверно моей коже именно этого и не хватало, потому что наконец-то я добилась того, что моя попа гладенькая.


Последний раз редактировалось: kirovika (01 Мар 2019 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миостимуляцию можно еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2019 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по совету пошла в индийский салон Аюрведа Ланка. Находится в Москве, кто оттуда – прямо очень рекомендую. Делала курс специальная бочка с травами и массаж масляной с какими-то припарками и мешочками. Сделала 6 сеансов – оч довольна результатом. Дряблость стала меньше, подтянулась хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у моей сестры были проблемы с целлюлитом, ей тоже предложили сделать антицеллюлитный массаж. Сделала она курс такого массажа в центре красоты fitelit-beauty, где работают только высококвалифицированные профессионалы, с большим опытом работы в своей области, которые постоянно повышают свою квалификацию, проходят курсы и семинары в современных специализированных центрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, целлик это такое дело, что с ним надо еще помучится, чтобы достигнуть результата. Но терпение и труд- все перетрут. :-) Мой рецепт избавления от целлюлита- ПП, посещение спортзала хотя бы два раза в неделю ( правда я не в спортзал ходила, а дома занималась, но тут уже каждый сам для себя решает, что ему лучше) и хорошее антицеллюлитное масло для проблемных зон. Я покупала Lambre с ароматом личи и пиона. Потому что спорт он подтягивает мышцы, но у нас на теле есть так называемые жировые ловушки, которые победить бывает трудно. И вот масло такое здесь оч хороший помощник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
По себе знаю, что такое целлюлит. Его завести легко, а вот избавиться потом трудно. Я уже года два на правильном питании,конечно постройнела я отлично, но вот попа.. она то небольшая, но местами в апельсиновой корке. Занималась спортом и сейчас занимаюсь, делала массажи, но все не то было. А я время от времени хожу в клинику Хелен Баден, чтобы ботокс в межбровку колоть. И вот при очередном посещении поинтересовалась, что в клинике могут предложить для избавления от целлюлита. Мне предложили процедуру Зелтиг и я решила попробовать. Наверно моей коже именно этого и не хватало, потому что наконец-то я добилась того, что моя попа гладенькая.

Читала про такие процедуры, что эффект заметен не сразу, а через какой-то промежуток времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili4444 писал(а):
Когда у моей сестры были проблемы с целлюлитом, ей тоже предложили сделать антицеллюлитный массаж

они не всегда помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Читала про такие процедуры, что эффект заметен не сразу, а через какой-то промежуток времени.

Да, это действительно так, в течение месяца кожа менялась в лучшую сторону. Но и после сеанса чувствуется, что начались какие-то процессы. В Хелен баден еще хорошо, что там вначале делают диагностику и подготовку к самой процедуре, поэтому и эффективность потом хорошая: http://helenbaden.com/cosmetology/procedures/kriolipoliz_zeltiq/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru