Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не подскажете, где домашнюю еду с доставкой можно заказать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rilaz
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 19:31    Заголовок сообщения: Не подскажете, где домашнюю еду с доставкой можно заказать? Ответить с цитатой

Не подскажете, где домашнюю еду с доставкой можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольно часто заказываю домашнюю еду с доставкой вот на этом сайте http://gekaoss.ru/ . Особенно мне нравятся здешние пироги - вкусные, румяные, мягкие. Прямо-таки вкус детства вспоминается. Попробуйте сами - разочарованы точно не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве и Санкт-Петербурге доставка продуктов и домашней кулинарии есть в Глобус Гурмэ. Очень вкусно готовят на ресторанном уровне.
Ежедневно вас ожидает более ста свежих готовых блюд. Все приготовлено сегодня из отборных продуктов. Если за столом собрались несколько поколений Вашей семьи, то вам не надо будет часами стоять у плиты. Вы же знаете, кому что особенно нравится — порадуйте каждого! Юной барышне подойдет экзотический суп с морепродуктами, пожилые консервативно выберут борщ, а Вы остановитесь на вегетарианском супе со шпинатом. Вторых блюд еще больше — будьте готовы выбирать! Разнообразят трапезу соусы домашнего приготовления.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу готовить на день рождения, думаю заказать еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, все равно же на стол тратится будите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на прошлых выходных с мужем заказывали салаты на дом в Москве в ресторане "Чайхона" , очень понравилась их кухня, все вкусно, теперь будем и в ресторан к ним захаживать, и домой еду заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично давно нравится вкусная пицца Воронеж конечно большой город то приобрести вкусную пиццу не так просто. Если вы хотите реально вкусно пообедать то лучше всего заказывать домашнею пиццу вот в этой службе доставки http://gorodpiz.ru/ У них реально вкусная пицца по адекватной цене, обязательно попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень любим суши и частенько их заказываем на дом, готовить сама пока их не научилась. Вот в последнее время нам очень нравятся в "Японском Домике" https://zhsk.yapdomik.ru/delivery здесь на наш взгляд самые вкусные суши в Железногорске. Еще хочу отметить, что они осуществляют доставку суши оперативно, а цены и качество отличные. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите вкусно покушать то вам обязательно понадобится быстрая доставка суши. Я лично уже около года заказываю суши вот в этой компании https://roll-mart.ru/ и могу сказать что готовят суши в данной организации очень вкусно и доставляют всегда быстро. Так что обязательно попробуйте у них суши, они вкусней любой домашней кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего закажите пиццу или роллы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично для себя нашла одну проверенную компанию которая предоставляет такие услуги как доставка обедов в офис. В этой компании http://vezuobed.ru/ можно заказать полноценный обед в любую точку города. Если вы хотите вкусно кушать на работе то я вам советую самим посетить сайт этой удобной доставки.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru