Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Криптовалюта!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 20:30    Заголовок сообщения: Криптовалюта! Ответить с цитатой

Сегодня большой популярности набирает торговля криптовалютой. Я недавно зашла на сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut, и понела, что нужно также присоединятся к этому. А вы уже зарабатываете на криптовалюте? Поделитесь опытом?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 10:02    Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта! Ответить с цитатой

В принципе если смотреть, как криптовалюта захватывает весь мир, то еще можно какое то время на этом заработать денег. Я вон читала истории, что люди так делают быстрые капиталы и вариантов ведь много, как развиваться на рынке криптовалют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с вами, криптовалюта развивается стремительно и все вкладывают в нее деньги, но что бы такой спрос не повлиял на ее рост? Как бы не запустился обратный процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yakuba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 20:54    Заголовок сообщения: Это тема ! Ответить с цитатой

Занимаюсь добычей криптовалюты уже достаточно долгое время. Лет так пять ,а может и больше. Муж научил! Если лет 5 добывать криптовалюту было не особо выгодно. То сейчас это просто ЗОЛОТО ! Причём в прямом смысле. Курс каждый день радует и поднимается. Поэтому заниматься добычей криптовалюты с каждым годом всё выгоднее. Поэтому всем рекомендую начать на этом зарабатывать. Это выгодное дело !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав вашу тему, понял, что добычей криптовалюты занимаются не только парни. Оказывается и девушки то же любят этим заниматься ! Н чтож, молодцы девчонки ! ) Добыча криптовалюты в наше время это действительно очень выгодное дело. Единственное что важно в этом деле –это ваш компьютер. Старайтесь всегда держать установленные в нём комплектующие в актуальном состоянии. На устаревшем компьютере добывать криптовалюту невыгодно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биткоины, действительно, вызывают большой интерес. Возможность зарабатывать виртуальные деньги сидя дома на своем компьютере очень интересна. Но при этом биткоины нельзя считать надежной валютой. Это не счет в банке, здесь вся ответственность лежит на самом человеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gumru писал(а):
Биткоины, действительно, вызывают большой интерес. Возможность зарабатывать виртуальные деньги сидя дома на своем компьютере очень интересна. Но при этом биткоины нельзя считать надежной валютой. Это не счет в банке, здесь вся ответственность лежит на самом человеке

Если что все эти средства можно сохранить к себе на флешку, тем самым можете носить вместе с собой, как Вам такой вариант, уж в этом случае ни кто не сможет украсть средства! Банк не при каких условиях не дает такой безопасности. А еще не забывайте о варианте, что можно торговать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leozavr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 15:02    Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта! Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
Сегодня большой популярности набирает торговля криптовалютой. Я недавно зашла на сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut, и понела, что нужно также присоединятся к этому. А вы уже зарабатываете на криптовалюте? Поделитесь опытом?!


Криптовалюта сейчас это очень прибыльное дело. Особенно для тех кто эту самую валюту добывает. А добывают эту валюту с помощью майнина. А майнинг работает с помощью компьютера пользователя. Торговать на бирже я как то пробовал ,но у меня почему то не особо получалось. Видать не особо хороший торгаш я ) Мне больше майнить нравится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть курсы криптовалюты в реальном времени можно вот на этом сайте http://incryptos.ru/   Я лично сама пользуюсь услугами данного сервиса и это мне помогать правильно работать  криптовалютой. 
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 23:22    Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта! Ответить с цитатой

Leozavr писал(а):
helena2215 писал(а):
Сегодня большой популярности набирает торговля криптовалютой. Я недавно зашла на сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut, и понела, что нужно также присоединятся к этому. А вы уже зарабатываете на криптовалюте? Поделитесь опытом?!


Криптовалюта сейчас это очень прибыльное дело. Особенно для тех кто эту самую валюту добывает. А добывают эту валюту с помощью майнина. А майнинг работает с помощью компьютера пользователя. Торговать на бирже я как то пробовал ,но у меня почему то не особо получалось. Видать не особо хороший торгаш я ) Мне больше майнить нравится !

Ну, что же кому что больше подходит, то и стоит делать. В моем понимании, но там хватает и совсем простых вариантов для работы. Поэтому даже нулевой работник сможет что-то заработать, в качестве первой оплаты, то подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surak1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 07:27    Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта! Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
Сегодня большой популярности набирает торговля криптовалютой. Я недавно зашла на сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut, и понела, что нужно также присоединятся к этому. А вы уже зарабатываете на криптовалюте? Поделитесь опытом?!

Боюсь что-то

_________________
все пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:35    Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта! Ответить с цитатой

surak1 писал(а):
helena2215 писал(а):
Сегодня большой популярности набирает торговля криптовалютой. Я недавно зашла на сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut, и понела, что нужно также присоединятся к этому. А вы уже зарабатываете на криптовалюте? Поделитесь опытом?!

Боюсь что-то

ну многие же зарабатывают на этом? чего именно вы боитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ValeriyaGrushevskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новости по поводу криптовалют, да, я читала на ВМЗоне новости и зарабатывала одно время. Теперь мой аккаунт там забанен и я не могу больше работать. Сейчас с одного новостного сайта, изучаю материал https://crypto-coin.top/articles/investicii-v-kriptovalyuty-instrukciya-dlya-nachinayuschih.html о том, как инвестировать правильно в крипту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, никто не будет спорить, что за последние полгода актуальность темы криптовалют поднялась фактически до небес. И кто-то уже успел серьезно обогатиться, когда все наблюдали резкий скачок биткоина с 300 долларов до 18000 долларов. Более того, многие активно майнингом интересуются. Так вот, не думайте, что на обычном компьютере заработать сможете. Требуется дополнительное оборудование. Для начала советую такой https://www.iqminer.ru/catalog/asic/asic-antminer-l3-plus/ асик майнер L3+ купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7 писал(а):
Конечно, никто не будет спорить, что за последние полгода актуальность темы криптовалют поднялась фактически до небес. И кто-то уже успел серьезно обогатиться, когда все наблюдали резкий скачок биткоина с 300 долларов до 18000 долларов. Более того, многие активно майнингом интересуются. Так вот, не думайте, что на обычном компьютере заработать сможете. Требуется дополнительное оборудование. Для начала советую такой https://www.iqminer.ru/catalog/asic/asic-antminer-l3-plus/ асик майнер L3+ купить.

Насчет оборудования сразу и не поспорю с вами, если всерьез этм заниматься то без него не обойтись. На обычном компьютере при помощи специальных программ много не заработаешь, но зато можно получить хороший и не плохой опыт! А вы лично зарабатываете на криптовалюте? Какие ваши успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru