Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StomatPomat
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 69
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа готова помочь вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше очень выпадали волосы, пыталась уладить народными средствами, ромашкой омывала волосы, волосы блестели, но все же выпадали, тогда сестра посоветовала поискать на сайте https://oimam.ru/catalog/krasota/dlya_volos/ что-то подходящее, и спустя пол года пользования кондиционером у меня уже нормальная охапка волос, я очень довольна косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала что при гипотиреозе http://hypothyroidism.ru/ могут выпадать волосы так как это может быть связанно с работой щитовидной железы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасита_CN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда волосы выпадали, я прошла полное обследование, сдала анализы. Все с моим организмом было в порядке. Однажды купила лечебный не дорогой шампунь Луковый 911. стала им мыть волосы и они постепенно окрепли, восстановились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамасита_CN писал(а):
У меня когда волосы выпадали, я прошла полное обследование, сдала анализы. Все с моим организмом было в порядке. Однажды купила лечебный не дорогой шампунь Луковый 911. стала им мыть волосы и они постепенно окрепли, восстановились.
Специфическое такое название. И запах наверное ужасный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасита_CN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glada
Ничего специфического не вижу. Вы хоть знаете что лук и луковый сок очень положительно на состояние волос влияет. Вот только после такой маски реально долго запах лука с волос выветривается. А луковый шампунь 911 приятно пахнет, в нем не луковый сок, а экстракт, а так же экстракты других трав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамасита_CN писал(а):

Ничего специфического не вижу. Вы хоть знаете что лук и луковый сок очень положительно на состояние волос влияет. Вот только после такой маски реально долго запах лука с волос выветривается. А луковый шампунь 911 приятно пахнет, в нем не луковый сок, а экстракт, а так же экстракты других трав.
То что запах нормальный имеет, это плюс большой. Теперь подскажите сколько стоит такой шампунь? А то надо подлечить не много волосы. Может поможет он мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасита_CN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glada
Да поможет конечно, не только мне он проблемы с волосами решить, но и некоторым моим подругам. А цена лукового 911 - 128 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила, что после моей диеты последней волосы стали больше выпадать. Хотя я пью витамины, ухаживаю хорошими средствами. Перепробовала несколько шампуней профессиональных, не получилось прекратить выпадение. Боюсь, как бы не стало ещё хуже.
Даже сны начали на эту тему сниться.
Кому что реально помогло от выпадения волос? Есть шанс обойтись без инъекций??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashamama86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня выпадают, но видимо меняются просто, потому что меньше их не становится думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто пользуется Clauderer http://clauderer.ru/ думаю перейти на них с косметики Аведа, потому что у них есть ECOCERT с реальным эффектом лечения волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasikinka писал(а):
Заметила, что после моей диеты последней волосы стали больше выпадать. Хотя я пью витамины, ухаживаю хорошими средствами. Перепробовала несколько шампуней профессиональных, не получилось прекратить выпадение. Боюсь, как бы не стало ещё хуже.
Даже сны начали на эту тему сниться.
Кому что реально помогло от выпадения волос? Есть шанс обойтись без инъекций??

Что у вас за диета была? Обычно безуглеводные плохо на организм влияют или монодиеты, когда организму не поступают нужные вещества.
Из косметических средств у меня был эффект от эмульсии Перфлер http://perfleor.ru
Я пятую пробовала. Не сразу, но волосы осыпаются меньше, даже новые волоски начали расти.
Ещё могу посоветовать делать регулярно массаж кожи головы или пользоваться скрабами для кожи головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashamama86, это кажется, что меньше не становится, Вы же не можете все волосы на своей голове пересчитать, а если уже начнут выпадать так, что хвостик тоньше станет, тогда пиши пропало.. Лучше не ждите.
arckowa, а по какой схеме наносили? курс планируете повторять или не обязательно? Мне скрабы не нравятся тем, что плохо их вымывать. Но многие рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa, как раз на безуглеводке была пару недель. Знала бы, не стала бы даже экспериментировать.
Я после вашего сообщения сама этой косметикой заинтересовалась, записалась на диагностику бесплатную и потом в салоне делала процедуру против выпадения волос от Перфлер. Понравилась, ведь эффект был. Всего у меня курс был 4 процедуры в салоне, а потом купила и для домашнего ухода эмульсию.

Изумрудка, а схема простая, именно эмульсию нужно наносит на кожу головы и оставлять под шапочкой на 15 минут. Сами волосы не утяжеляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru