Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

суши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lweo4ka1223
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 12:06    Заголовок сообщения: суши Ответить с цитатой

посоветуйте доставку еду с кафе в Севастополе. хочу суши заказать только что бы вкусные были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex77
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с друзьями иногда а особенно зимой заказываем суши в кафе http://panda-cafe.ru/ , проводим очень хорошо время , суши нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в Севастополе , но суши там не доводилось пробовать. Буду теперь знать где их заказывать. А вообще суши я много где пробовала. Самые вкусные были в Брянке http://sushivsushi.com/ . Нужно теперь сгонять в Японию и сравнить с настоящими.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самостоятельно их сделать трудно? есть рецептик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мы со всей семьей очень любим вкусно поесть, особенно очень любим японскую кухню. Но заказать вкусную еду, вот например роллы или суши, которые мы больше всего любим, не всегда удается, так как не так уж много мест, где есть можно подчеркиваю заказать вкусные суши и роллы. Тем не менее мы нашли для этого подходящую фирму в Воронеже, где есть возможность заказать вкусные роллы и суши в Воронеже , да еще и с доставкой на дом. Ознакомилась очень тщательно деятельностью данной фирмы и скажу, она работает в данной сфере уже не первый день. Тут мы успели уже не раз заказать вкусные роллы и суши на дом и скажу что они всегда были свежие.Цены на данные услуги у них достаточно привлекательные и доставку делают вовремя.Наш заказать чаще всего превышает сумму 1000 рубля.В этом случаи доставку фирма делает совершенно бесплатно.Оплату можно осуществить картой через сайт или оплатить при курьерской доставке наличными.Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. В Санкт-Петербурге мы весело проводили неделю. Там мы со всей семьей часто посещали в ресторан Априори http://apriori-resto.ru/ , где есть очень вкусная кухня и уютная атмосфера. Цены у них тоже довольно демократичные. Ресторане еще и можно проводить различные мероприятии. Можете и вы взять на заметку.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас недавно был корпоратив на работе. Тоже заказывали разные блюда, суши, роллы, пиццу, закуски разные, напитки http://sufresh.ru/ . Все очень вкусное, свежее, качественное. Стол получился шикарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю суши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.S.T.E.R
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не люблю суши!Лучше уж пиццу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.A.S.T.E.R писал(а):
А я вот не люблю суши!Лучше уж пиццу!


я тоже ее не понимаю..

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю суши и у меня среди знакомых таких кто не любит нет. Мы с кумовьями часто ходим друг к другу в гости и заказываем себе вот здесь http://chel.farfor.ru/ большие сеты. Так же берем себе к ним пиво. очень весело сидим. суши хорошо подходят в качестве закуски и ими можно здорово наестся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю суши и есть и готовить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Нашли подходящий ресторан доставки суши по довольно приемлемой цене. Доставляют вкусные суши вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас суши все заказывают, куда не глянь везде суши, только вот качество у различных ресторанов совсем не очень. Чтобы найти хорошую доставку, вам надо постараться почитать отзывы, только тогда вы сможете понять, какое заведение хорошее. Я себе заказываю http://sushi-v-dom.ru/ суши у знакомых ребят, которые меня точно не подведут. Если заказывать сеты, то будет скидка хорошая в особенности люблю калифорнию и филадельфию, мне кажется это эталон суши, по этим блюдам можно судить какого уровня заведение. Лосось в блюдах и вся рыба охлажденная, она не замороженная, что очень радует. Сыр филадельфия тоже на высоком уровне, другие суши мне тоже нравятся в особенности теплые, они очень разнообразны и это не может не радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой тоже очень любим суши и часто заказываем на дом. Последнее время мы в основном заказываем доставку суши от компании Японский домик https://tomsk.yapdomik.ru/ и очень довольны нашим выбором. У них суши очень вкусные, и цены вполне приемлемые. Советую и вам заказать у них, и быть уверенным, что обязательно понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru