Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковер в детскую комнату

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 54
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ковер в детскую комнату Ответить с цитатой

Какой ковер выбрать в детскую комнату, хочется какой-то оригинальный!
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила небольшой хлопковый стираемый коврик Звезды Триколор от Lorena Canals, он мягкий, по нему не то что ходить приятно, но и сидеть, играть в игры. В детской комнате такой ковер более практичный, ведь его можно стирать в стиральной машинке, а расцветки есть совершенно разные, как и форма, поэтому в любой интерьер найдется подходящий вариант.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж чего-чего, а оригинальности сейчас полно, только выбирай! Другое дело, что о детях при этом редко все-таки думают... Если ребёнок аллергик, то про мягкий коврик под ногами можно было и вовсе забыть... Я все детство промучилась с коврами, думала, что у моих детей их никогда не будет, точно... Но у знакомой увидела коврик Lorena Canals в виде зеленого листика, и мое сердце дрогнуло)) ведь аллергия при этом у меня не проявилась. Она и рассказала про этот бренд, что ковры неаллергенные и что их можно стирать. Ну и что вы думаете? Теперь и у меня лежит круглый коврик с помпонами, теперь хочу ещё покрывало в комплект купить и в детскую ковёр в виде кружева 😊 Как аллергик, я очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мальчик и поэтому ковер купили в виде дороги со знаками, теперь он так любит по этой трассе машинки возить. И ребенку занятие, и я спокойна, что не простынет на холодном полу. А была бы девочка, наверное с цветами ковер бы присмотрела для покупки. В магазине Озон где мы ковер в детскую приобрели есть разные ковровые покрытия, вот там можно посмотреть еще. Плюс можно же там через кэшбэк https://letyshops.com/shops/ozon заказ сделать, так часть потраченных средств вернется обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом магазине http://www.elitecarpet.ru/category/kruglye-ovalnye-kovry/ представлен широкий выбор ковров на любой вкус. Мы здесь приобрели овальный ковер в гостиную и очень довольны своей покупкой. Еще хочу отметить, что цены здесь адекватные в сравнение с другими магазинами, а качество отличное . Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд самое лучшее интерьерное решение, плюс лучшее для детей это коврики пазлы от MyMatto
Первый раз его увидела у подруги в гостях когда была, такой мягкий и уютный, да и выглядел очень красиво, дети весь вечер на нем играли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас ковролин с прорисованной дорогой. Очень яркий и красивый. малышня на нем горд из конструктора строит и ездят друг к другу.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru