Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часто ли вы проходите медицинское обследование?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iness87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу всех своих врачей раз в полгода-год.
А вот на полное обследование всего организма ездила в Израиль. Сюда. Там у них программы есть специально для женщина разного возраста и рода деятельности. Платишь сразу за все.
Доктора очень обходительны, а сам чек-ап занимает 1-2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас компания, в которой я работаю, позаботилась о добровольном медицинском страхование для всех сотрудников, поэтому все проходят мед. комиссию раз в год, для этого выделяют всем даже выходной. А для супруга и ребенка приходится делать страховку самим. Поэтому мы обращаемся с этим вопросом к медицинскому страхованию от ВТБ https://vbankit.ru/uslugi/medicinskoe-straxovanie-ot-vtb-usloviya-i-vozmozhnosti/. Так как за здоровьем нужно следить постоянно, потому что потом его не купишь. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За здоровьем нужно следить, особенно если планируете беременность http://planning-pregnancy.ru/, здоровый образ жизни обязательно, ни каких вредных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, по мере необходимости прохожу. наверное, если б лучше следила за собой, то не пришлось бы теперь так сильно переживать, что повторная беременность окажется внематочной http://ectopic-pregnancy.ru/povtornaya-beremennost-posle-vnematochnoj.html и так часто по врачам бегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувшинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анализы сдаю раз в полгода.
флеру делаю раз в год.
остальное по случаю

_________________
Живу не жалуюсь. Найду - порадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масюнечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня работа такая, что каждый год точно проходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не часто. вернее вообще не прохожу. ну не люблю я этих докторов и поликлиники...очереди, кабинеты, анализы...бррр. в общем даже когда устраивалась на работу в гос службу и нужно было справку 001 гс у и то я её заказывала в http://mskmedcpravka.com/2010-02-22-14-54-43/5465-esli-vam-nuzhna-spravka-formy-001-gs-u-to-vy-ee-nashli все быстро, надёжно, без очередей, анализов, врачей))) супер удобно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нужно хотя бы раз в год проходить полный мед. осмотр. Я тоже раньше очень халатно относилась к своему здоровью, а потом то в обморок упаду посреди улицы, то сердце как заколет, что аж глаза на лоб лезут. К врачу идти боялась и решила поискать симптомы в интернете. Нашла здесь свои симптомы. Оказалось, что у меня брадикардия. Хорошо что на этом сайте написаны не только симптомы, а и лечение этого недуга, также можно пройти тест и узнать, есть ли у тебя брадикардия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовала хотя бы раз в году проходить полное обследование организма. Раннее выявление недугов это 90% успеха в лечении любой болезни. У меня совершенно не было симптомов, а обнаружили аномалию киммерли https://osankasovet.ru/osteoxondroz/anomaliya-kimmerli-lechenie-i.html Врачи предполагают, что остеохондроз стал толчком к развитию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к этим врачам только попади...так и найдут то, чего никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я ходил по поликлиникам, но сейчас когда хочу записаться к врачу, делаю это с помощью ресурса ZapisMed, где только лучшие врачи Москвы, распределённые по специальностям. У них представлены только высококвалифицированные специалисты, имеющих все необходимые сертификаты. Так в списке врачей есть кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с большим стажем работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот давненько к гинекологу не обращалась, и видимо зря. Вчера вернулась от нее в шоке, говорит, что у меня остроконечные кондиломы. Взяла анализы, на днях пойду за результатами, страшно жутко!! теперь думаю, откуда они взялись, и как я могла это упустить...надо чаще ходить на обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука, согласна, обследования надо чаще проходить, особенно у гинеколога, хотя бы раз в полгода. А то что вы все-таки к врачу попали, и узнали о совей проблеме это уже очень хорошо. Только вот не нужно бояться и паниковать. Удаляйте кондиломы, и принимайте иммуномодуляторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita, так вот сижу и думаю, как лучше удалять чтобы и не больно было и эффективно. И какое лечение проводить при этом? Только иммунопрепараты или ещё что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука, я в последний раз удаляла кремом Вартоцид и принимала противовирусный препарат. А потом еще добавляла иммуномодулятор, мне такое лечение гинеколог порекомендовал. И как оказалось, очень даже эффективное лечение оказалось, уже давно о кондиломах не вспоминаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru